Сижу за компом на работе. Входит девушка-уборщица — студентка, устроилась к нам в офис на лето подработать. Слышу, она что-то напевает в пол голоса. Прислушался.
" Какое небо голубое! Мы не сторонники разбоя. На мужика не нужен нож: немного юбку задерёшь, глазами пару раз стрельнёшь, распишешь, как умен, хорош! О помощи к нему взовёшь... и на доступность намекнёшь... потом немнооожко оттолкнёшь... и делай с ним что хошь! "
18 Aug 2020

Женские истории ещё..

Vitek ( 勝利者 )


* * *

Стою на остановке. Рядом две молодые женщины. Одна другой говорит: "Я разочаровалась в любимом, верный лучше". А вторая ей: "А я тебе что говорила". Я не сразу понял, что это они о наших поселковых магазинах "Любимом" и "Верном". А если и не про магазин, то все равно для большинства женщин верный лучше.

* * *

Жена купила попугая.

Дорогой, зараза.

Чуть больше ста тысяч.

Пришла в гости мама.

Увидела попугая, говорит, дорогой, наверное.

Соврали, что недорого, тысяча рублей всего.

Уехали в отпуск на две недели.

Маму попросили приходить, кормить попугая.

Вернулись, мама довольная.

Говорит, продала вашего попугая.

Очень выгодно!

За целых пять тысяч!

Вот деньги, ещё пять купите, двадцать пять будет — покупатели уже есть.

Сказали, что таких попугаев больше нет.

Обиделась.

Такой бизнес накрылся!

* * *

Если женщина плачет. Памятка мужчинам.

1. Первым делом, попытайтесь выяснить, чья это плачет женщина. Когда женщина чья-то, утешать ее небезопасно. Если женщина ничья, возьмите её себе. Теперь, если она продолжит плакать, то будет совершенно понятно, что это от счастья.

2. Когда плачет ваша личная женщина, не оставляйте её одну.

* * *

Когда говорю с людьми пенсионного возраста, непроизвольно говорю громче. Хотя многие из них хорошо слышат. Особенно стыдно перед 93-летней бабулей, у которой отличный слух. Но она в ответ на мой повышенный тон понимающе улыбается:)

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024