Когда я была маленькой, мы жили рядом с бабушкой. Я часто ходила к ней после школы, и было очень тяжело расставаться, когда за мной приходили родители. В такие моменты она выглядывала в окно и махала мне рукой на прощание, а я плакала ещё сильнее. Я давно выросла, успела переехать, с бабушкой стали видеться реже. И вот я в родном городе, пришла к бабушке в гости, а на прощание она, как и в детстве, махала рукой из окна. Села в машину и разревелась.
15 May 2019

Истории анонимно ещё..

Интел


* * *

Когда жил и работал в Питере, сон приснился, как мой начальник свою собаку (хотя у него нет собаки) на меня натравливал, чтобы она гавкала. Она оббежала вокруг меня, снова к нему и смотрит на него. Он говорит ей, типа давай, гавкай. По ней видно, что не хочет гавкать. Она смотрит на него и молчит. Он: "Ну гавкай". Она такая: "Гав, ё[ж]та!" Я проснулся оттого, что ржу до слез))))

* * *

Каждый мой день — это борьба с самой распространённой фобией на планете — страхом смерти. Мой разум отказывается воспринимать и принимать факт того, что когда-то сознание угаснет и все, что останется от меня, — горстка пепла и фотографии. Я боюсь боли, боюсь момента, когда моё сердце остановится навсегда, и я перестану дышать. Как это — когда меня нет? Что будет предшествовать этому моменту? Я медленно состарюсь или умру мгновенно? Каждый раз, когда думаю об этом, цепенею от ужаса.

* * *

Меня поражают люди, которые общаются с тобой, только когда у тебя всё прекрасно. У меня был крупный бизнес до декабря 2014 года. Мы из-за кредитов в долларах сильно прогорели. Почти всё имущество потеряли. Все мои многочисленные "друзья" даже трубки не брали! Блокировали в социальных сетях. Но на последние деньги, рискуя, я стал заниматься грузоперевозками по всей РФ. К 2018 году вернул былое. И сейчас все вдруг хотят общаться! Приглашают моего сына на день рождения к своим детям, зовут в бар. у[шлеп]ки алчные.

* * *

Сейчас с супругом и маленьким сыном живём у моих родителей. По маминому мнению, я очень плохая жена, так как не глажу форму супруга, не мою за ним посуду, не вытираю за ним сопли и слюни. А зачем мне это делать, если он, блин, взрослый дядька? Мать всё жизнь отцу подносит всё, сама решает, что ему надеть, какие носки и трусы, и проблемы решает всегда сама. А потом жалуется, что в семье мужик она.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024