Жена с двумя дочками пошли на концерт какого-то исполнителя, их у нас летом много выступает. А на входе, где билеты проверяют, стоят Омоновцы и проводят еще досмотр личных вещей, жена и старшая дочь(15 лет)показали свои сумочки, там всякая женская мелочь, мобильники и все такое. Сзади идет младшая(6 лет)увидела такое дело, достает свой детский ридикюльчик и на полном серьезе предъявляет его ментам. Народ в очереди просто лежал, как у нас с террористами борятся.
21 Nov 2006

Детские истории ещё..

alex


* * *

Ездили как то с мамой и племянницей 3-х летней в гости, на электричке. Сидим, разговариваем с мамой, а племяшка изучает содержимое бабушкиной сумки. Нашла там коробку прокладок на каждый день. Дальше диалог:

Племянница (громко, на весь вагон): Баба, это что?

Бабушка (шепотом): Прокладочки.

П А зачем они?

Б На трусики клеятся.

П А зачем?

Б Чтобы чистые были.

П Приклей мне.

Б А тебе зачем?

П Хитренькая ты, баба, хочешь, чтобы у тебя трусы чистые были, а у меня нет?

Народ лег. Ржач стоял еще минут двадцать.

* * *

Моей дочери 2 года. Вежливая ужас!

Играет она в песочнице. Вдруг приходит мальчик, начинает раскладывать игрушки. Женя играть бросила, стоит смотрит. Тихонько так, бочком подкатывается к нему, просит.

— Мона, позаста, лопатку поиграть?

Мальчик не дает.

Женя начинает тянуть лопатку на себя. Мальчик на себя.

Женя уперлась ногой ему в живот и тянет. Мальчик держиться.

Тогда Женя отпускает одну руку и КАААК даст мальчику пощечину! Мальчик отскакивает, роняет лопатку и начинает рыдать. Женя, спокойно подбирая лопатку:

— СПАСИБО БОЛЬШОЕ.

* * *

Случилось это, когда моему брату было девять лет, а мне соответственно 19 лет. Сидим перед телевизором — мама, я и брат.

И тут брат внезапно спрашивает: "Мам, а Аня у нас девственница?"

Мама краснея и бледнея отвечает: "Ну, я не знаю, это ты у нее сам спроси."

Когда брат увидел мое лицо, где явно читалось желание его убить, он почему то не стал задавать вопросов.

* * *

Не мое

Дочь только научилась ходить, а тут и лето. Ну, мы ее в деревню на Украину, для пущего здоровья. Что интересно, сейчас уже младших пришлось бы слать в Украину. Но я не об этом. Да уже и не к кому. Места там удивительные. Соседская груша свисает на улицу, и можно наесться сладчайших груш, если их не успели подавить машины. Но машины там ходят редко. Тут же на дороге лужа все лето. А в луже — маленькие желтые гусята. Десятка два- три. Любимое занятие Кристухи — гонять гусят. Маленькому человечку нравиться, что и его кто-то боится. Каждый день Кристина бегает за гусятами, а те в панике убегают. Лето прошло. Гусята выросли и заматерели. Превратились в бандитскую стаю, которая нагло атаковала даже взрослых и собак. Дети без взрослых просто боялись ходить. Взрослые ходили задом и отмахивались палками. Только мои жена с дочкой ходили спокойно. Это надо было видеть. Годовалый ребенок храбро бросался на стаю гусей, каждый из которых был с нее ростом. Гуси, со страшным гоготом, хлопая крыльями, разбрызгивая грязь, теряя перья, неслись кто куда. Еще бы. За ними опять неслась Страшная и Ужасная. И потом еще долго гоготали и обменивались впечатлениями, приходя в себя.

Детские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024