Когда мне было 27 лет, погиб мой любимый муж. Мне так хотелось его вернуть, почувствовать его тепло, его объятия, что спала со всеми, кто был поблизости, даже с малознакомыми. Расстраивалась от этого, пила. Много пила. Прошло 15 лет, часто вспоминаю ту потерявшуюся молодую женщину и думаю "как ей удалось выбраться из этой грязи?". Не знаю даже, как... Просто прошло время, дикая боль притупилась, осознала никчемность этих попыток почувствовать себя любимой.
18 Oct 2019

Страшные истории ещё..

Иван


* * *

С мужем познакомились 12 лет назад. На тот момент я была после развода, а он недавно вышел из тюрьмы. Оба нищие и несчастные. А сидел он за убийство. Поругались по пьяни с мужиком, он его и проткнул шампуром. Тот мужик умер через месяц. Еще сидел за смерть бывшего тестя. Тот его ударил сзади, а мой, если и бьет, то насмерть. Вышел — ни документов, ни гражданства, ни работы, жили мы с ним на даче, тяжело было очень.

Сейчас у нас все есть: машина дорогая, квартира, ездим в отпуска, оба пашем, как кони. Любит меня безумно, и я его. Нет счастливей семьи, чем наша. Он самый добрый и порядочный человек, но псих, конечно. Когда-то был сотрудником спецслужб. Но из-за своего взрывного характера послал всех нах[рен], набил морду полковнику, и его уволили.

Всё равно он самый лучший. Можно не одну книгу написать про его жизнь.

img class="emoji" src="/emoji/e/e29da4.png" alt="❤"

* * *

Работаю в органах. Не так давно психически нездоровый мужик ходил по подъезду пятиэтажного дома и дергал ручки всех квартир. Если дверь оказывалась незаперта, проходил внутрь. Две квартиры обокрал, в третьей спугнули, а в четвертой изнасиловал женщину, муж которой находился в командировке. После этого случая постоянно дома проверяю, надёжно ли закрыта дверь.

* * *

Есть такая категория людей — патологические вруны. Мой бывший из таких был. Врал все время по мелочам и по-крупному. Помню, мы ещё только начинали встречаться, и он не смог ко мне на день рождения приехать, потому что у него дедушка умер (а жил он с родителями и бабушкой с дедушкой). И первый, кого я встретила, когда впервые пришла к нему в гости, был дед.

* * *

Отдыхали с девушкой в Таиланде. По сути — большая деревня. Между нашим отелем и круглосуточным магазином больше недели лежал высохший на солнце труп крысы, которую кто-то переехал.

На второй день мне это надоело, я решил, что надо проявить вежливость, назвал крысу Филимоной Пафнутьевной, здоровался с ней каждый раз, интересовался как дела, подшучивал. Иногда Филимона Пафнутьевна волею ветра, ботинок и колёс перемещалась вокруг места своей смерти в радиусе примерно пары метров. Такие путешествия я тоже не оставлял без внимания, хвалил старушку за подвижность в её плоском и мёртвом состоянии.

Девушка тоже подключилась и напоминала мне, что пора здороваться с нашей мумифицированной подругой.

Страшные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024