После работы, сегодня. Перетаскиваем комод из его квартиры в мою. Приносим уже в мою..
Тутти? Ты где? (Чтоб на неё не поставить)
Мяв.
— где, бл. я
— мяв! яопускаю комод и слышу очень протяжное: — МяаааааввввЗЗЗ.
Поднимаен комод, под ним никого. Облегчённо ставим на пол...
Опять — душераздирающее: — Мяяяяяууууу!! и тут до меня доходит, что кошка сидит в комнате и — ЧЕРЕЗ ЗЕРКАЛО -просто надо мной прикалывается!! Всё видит и просто Орёт, когда конструкция кладётся на пол!
С напарником решили проверить. Начали опускать — кошка орёт!
Ловили почти час! Неухватистая оказалась! А вот пожрать — очень любит.
Кормлю - только мясом и фаршем!
11 Apr 2019

Истории о животных ещё..

Адам


* * *

Давно это было. Приволок мне мой парень однажды кота, а я в его честь назвала — Борисом. Кот этот оказался вредным, кусачим, портил все, а главное, гадил где попало. Батя мой терпел-терпел да и в один прекрасный день выкинул его за дверь в воспитательных целях. Вернулась я домой, батя злой как собака, кота нет. Побежала его искать, не нашла, сижу на улице на лавочке, реву. И тут идет сосед, лучший друг моего парня (нужно отметить, что про кота он на тот момент был как-то не в курсе).

— Че ревешь? С Борисом опять проблемы?

— Да, батя его из дома выкинул!

— Фига се, а че случилось-то?

— Да он, гад такой, удочку его опять погрыз и насрал под шкаф. ..

ЗЫ Заразу эту усатую мы нашли потом, когда ржать перестали

* * *

Котофорум:

Ххх: Кто знает, британцы сейчас линяют? Насколько активно?

Ууу: Британцы как раз сейчас активно линяют из ЕС. Или вы о чём?

* * *

Живём в частном доме. Не так давно соседка родила и, видимо, решила, что надо всегда держать нараспашку окна. Каждый день и каждая ночь у нас проходила одинаково, всегда крики и вопли ее ребёнка. На замечания иметь уважение к соседям не реагировала ровным счетом никак. Больше месяца назад ощенилась моя собака — 10 щенков. Теперь они бегают, играют и гавкают. И теперь кричит она, что мы не даём спать ее детю. В ответ сказали ей, что ее ребёнок не давал спать собаке, и теперь пусть терпит. Люблю собак.

* * *

У знакомых был кот. Любвеобильный. Он пекал хозяйские тапки, укладывал спать на хозяйскую подушку. Забрать их у возбужденного кота было нереально. Тогда хозяйка купила новые. И тут немая сцена: кот удовлетворяет на диване тапку, хозяйка вытаскивает из пакета новые и ставит их на пол. Удивленные круглые глазища кота, взгляд на новые и недоуменный прищур на старые под ним… Так и бегал от старых к новым, кобелина!

Истории о животных ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024