Диалог с дизайнером после недели внеурочной работы.
Я:
— Все ок. До понедельника тебя отпускаем. Отдыхай, кушай, пиши стихи.
Сергей:
— Не. Я чини кран, покупай мебель, ходи больница...
19 Apr 2010

Истории о женщинах ещё..



* * *

Первый раз я увидела домового лет в пять у подруги в зеркале: лохматый, ростом с метр. Испугалась и с визгом убежала домой, но убедила себя, что это фантазия детская.

Потом он появлялся каждый раз перед болезнью сына, видимо, предупреждал: высокий, в водолазке и джинсах. Он играл с моей дочерью, прыгал по бельевым верёвкам, а она следила глазами и смеялась. Может, у меня с детства психическое заболевание, но я искренне верю — они существуют!

* * *

Подобрали умирающего козленка пяти дней от роду, выкормила из бутылочки, росла она с нашими четырьмя собаками. Коза выросла, но искренне считает себя собакой. Все повадки собачьи. Так и живём: собаки, которые при опасности прячутся за козу, и коза, искренне верящая, что она алабай)

* * *

Голландцы — длинные, высоченные под 2 и более метров люди, страх глядеть. Самая высокорослая нация в мире. Как динозавры, громадные и все время для поддержания собственной масссы тела что-то едят, и язык их этот — "скх" на каждом шагу, как будто они все только что чем-то поперхнулись, но пытаются разговаривать. И при этом их рычащее р.

* * *

Дочь друзей (7 лет) порадовала сегодня. "Например, мой папа. Сначала он был молодым, потом толстым, потом — диета. А потом ему захотелось макарон".

Почти 50 лет — одной строкой...

Истории о женщинах ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024