Хочу обратиться ко всем продавцам-консультантам в книжных магазинах и магазинах канцтоваров. Не надо ходить за мной по пятам. Да, я брожу с потерянным взглядом по вашему магазину уже час, но я не собираюсь ничего красть! Я просто. Не могу. Выбрать!
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Безумно раздражает, что когда речь заходит о Великой Отечественной войне, многие говорят что-то вроде: "время было другое" "люди были другие". А что нам мешает быть такими же? Что нам, обычным людям, мешает любить Родину и быть готовыми бороться за неё? Это были такие же люди. Они не были сделаны из другого материала, они так же хотели жить, как и мы, им тоже было очень страшно. Воспитывали иначе? А почему мы не воспитаем так своих детей? Легко сказать, что "другое время, нравы, воспитание", а вот воспитать в себе это надо постараться. Накипело.

* * *

Моя подруга — огромная киноманка. Узнав, что Киану Ривз снимает фильм в Питере, собрала вещи и уехала в северную столицу, оставив дома недоумевающих мужа и кота. Сказала, что найдёт его и сфоткается иначе она жизнь зря жила! Ну что же, удачи ей!

* * *
* * *

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024