Возле домов ходит какая-то девушка и все время громко кричит: "Мяу, мяу, мяу, мяу! "... Оказывается, кошка сбежала. Кошку зовут МЯУ!... Кошку поймали.
07 Feb 2022

Страшные истории ещё..



* * *

После того, как мужчина узнал о моей беременности, сразу же бросил меня. Но потом пришел и слезно просил прощения, говорил, что не готов стать отцом, рассказывал о своих чувствах и переживаниях. А что мне его переживания? Меня они больше не волнуют. Мне 36, это мой первый ребенок и меня волнует только тонус моей матки.

* * *

Пошли как-то с женой в магазин. Как обычно купили всяко-разно по мелочи.

Вышли, ждем дочь. Черт дернул почитать чек, и впали в ступор: СВИНЯБЛ.

Подумали... Просмотрели пакеты... Опять подумали. Ну не брали мы Свинябла, нам и так нормально... Подошедшая дочь вернула к жизни старых маразматиков: СВИНЯБЛ — Сок ВИНоградно ЯБЛочный. Ох уж эти фискальные принтеры да экономные программисты...:)

* * *

Мы живем на окраине города, недалеко от дома есть водоем, чуть побольше лужи, на который местные мальчишки бегают рыбачить.

Вот и наш, пятилетний сынок, захотел "приобщиться". Отец смастерил ему самодельную удочку, научил как пользоваться.

Наступил день улова!!! Приносит деточка 5 рыбок, каждая объемом примерно с сигарету, устало кладет на стол и отдает команду женскому составу семьи: "Почистите".

Не слишком радостная добычей сына, я огрызаюсь:

— Сам ловил, сам и чисти! и тут мой сынок воскликнул, полным слез, обиды и возмущения в голосе.

— Я НАЛОВИЛ!!! Я ПРИНЕС!!! ВЫ ХОТЬ ЧТО-ТО МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ???!!!-

* * *

В детстве училась в школе-интернате. К вечеру обычно мама меня забирала, и я там никогда не оставалась ночевать. И вот, мне 7 лет, мама перед школой приготовила оладьи, но они у неё или не получились, и я сказала, что это ужасно не вкусно, и что ей не стоит больше такое готовить. Маму это немного задело. И вот, школьный день окончен, уже вечер, а мамы всё нет. Потом ко мне подходит учитель, показывает какая кровать моя и говорит, что сегодня я ночую тут. И ничего не объяснив про маму уходит. Ту ночь я совершенно не могла уснуть, в голове всё крутилось, что мама от меня отказалась, или нашла лучшего ребёнка, что это всё из-за того, что я ей утром наговорила. Следующие пол дня проходила с опухшими от слёз глазами и практически в предпаническом состоянии. И вдруг заходит мама, я к ней подлетаю, плача прощу прощения, говорю: "Можешь готовить те оладьи хоть каждый день, главное, не отказывайся от меня!". Оказалось, что у мамы просто была дополнительная смена на работе, и ей пришлось остаться. Но тот страх быть покинутой ещё долго не покидал меня…

Страшные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2023