Сидим в офисе, человек 5 мужиков, в возрасте от 25 до 35 лет. Заходит женщина, прилично одетая, лет 45-50, (потом выяснилось что татарочка и приехала из глухого аула), осматривает нас так всех до головы и заявляет: мужчины мне секас нужен. Полный аут, переспрашиваю "- чего? ", она: "Секас — вы что не понимаете? ", пауза секунд 30, все в шоке. Я повторяю вопрос, попутно думаю не пора ли нам вызвать ли нам 03: "Женщина а Вас собственно зачем ceкс в это время и в этом месте? "
От ответа ржали минут 5, до сих пор по отделам ходим и Секас спрашиваем.
Ответ: "Как зачем — в бухгалтерии сказали у Вас копию паспорта можно сделать". Так и не нашел того шутника, который этой женщине вместо ксерокс слово "Секас" сказал.
27 Jun 2013

Женские истории ещё..

оРешек


* * *

Про техническую грамотность наших родителей (50 и старше) уже много историй и анекдотов. Моя мама подкинула очередной, было очень смешно. К слову, она не "в танке" — работает учителем в нач. школе.

Уже несколько лет я прихожу к ней в определённое число месяца, и перечисляю через Сберонлайн всю её коммуналку с её же зарплатной карточки. Распечатываю ей чеки, и она их складывает в архив квитанций (с 70-х годов по порядку в конвертиках).

Но в этот раз она позвонила мне на следующий день со словами:

— Я давно хотела спросить, но не решалась... вопрос, наверное глупый... может быть, совсем глупый, но меня давно волнует. Скажи. .. а откуда в интернете берутся деньги, которыми ты платишь за коммуналку?

* * *

Хожу на фитнес. Заведение мне попалось, скажу так, не для бедных. И нанять персонального тренера — дорогое удовольствие, по моим меркам - точно. Посему – карате, бокс и прочие модные штучки в исполнении титулованных тренеров, скорее, прихоть богатых, нежели подготовка будущих чемпионов. Не суть.

Познакомился там с девушкой-тренером.

* * *

Подслушано в метро. Судя по всему, девачко лет 20 встретила свою бывшую учительницу (видимо начальных классов) лет 50-55.

...

Учительница: а личная жизнь у тебя как? Замуж не вышла еще?

Девачко: ой, ну что вы, Светлана Петровна, мне рано еще. А у вас как?

У: а у меня уже двое внуков.

Д: ого! А дети есть?

* * *

История эта произошла на улице города... впрочем, не важно.

По широкому тротуару мне навстречу идут две дамы чуть-чуть недобальзаковского возраста. О чем-то оживленно беседуют. Между нами дорога, которая является второстепенной той, которая по разные стороны сбоку от нас, у меня справа, у них, соответственно, слева. Дамы начинают переходить

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024