В армии, когда у духов ссора доходила до драки, деды заставляли брать соперника на руки и приседать с ним 10 раз. При этом говорить друг другу: "я тебя люблю", "я тебя тоже". А потом меняться местами. И вот так, со смехом, пропадали все обиды.
31 May 2016

Истории о армии ещё..

Адриан


* * *

У нас в в/ч такое было.

С проверкой приехал ажно генерал-полковник, начштаба армии. Я его видел трижды, и всякий раз слышал раньше, чем видел. Ума не приложу, как столько ора помещалось в такой некрупной в сущности тушке.

Третий раз был возле командного пункта, куда я как раз шел на дежурство. Слышно было издалека.

Генерал орал.

Подойдя

* * *

В начале мая краем уха услышав по радио..? про скидки на проезд ветеранам вслух возмутился — да им уже за 90! Куда кто из них поедет!! Чистой воды пиар..

10го сажусь в поезд до Саратова. Купе чистенькое и старичок сидит. Тетки какие-то вьются вокруг, железнодорожная фея гвоздички ему сует, мужик баул пристраивает. Суета..

Дедок разогнал

* * *

— Ехал 2 мая утром, два раза остановили ГИБДД. Пили ли вы вчера? Как здоровье и самочувствие? Меня так терапевт не спрашивает, как ГИБДД после праздников. Предлагаю им кроме жезла ещё стетоскоп вручить, чтобы сразу и бронхит слушали. Добрый добрый гибддболит. Он под деревом сидит. Тормозит лису волчиху и жука и червяка и лесного паучка)))

* * *

Дело было где-то в конце 90-х.

Проводили зачистку в горно-лесистой местности, искали боевиков. Информация о них была "левая", но чем черт не шутит – зачистку проводили совместно с войсковыми группами (мы тогда милиционеры).

Я со своей группой вышел на лесную поляну. Смотрю, а там видимо не видимо растет "карог" (это такое травянистое

Истории о армии ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024