Моя сестра работает в роспотребнадзоре. Собрались мы с ней купить алкоголь на новый год. Зашли в магазин, взяли шампанского и пару бытылочек водки для мужей. Подходим к кассе, а там рядом стоит прилавок с той же водкой, но цена порядком ниже. Сестра спрашивает, почему так, на что продавец извиняется, говорит, что была акция, ценники забыли поменять, мол, стоимость эта не верная и спешит снять ценник. Сестра же отодвигает в сторону незадачливого работника, фотографирует цену. И требует продать водку по этой стоимости. Растерянный продавец, отвечает, что не может. Далее следует железный аргумент "вы обязаны". Работник начинает отпираться ещё увереннее и тут сестра достаёт волшебное удостоверение защитника прав потребителя и принципиально требует продать ей ящик этой водки по той самой низкой цене. Целый, мать его, ящик! В общем, в этом году будем есть селёдку под водкой, оливье в водке, картошку с водкой и водку водкой запивать...
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Педагог, преподаю современную хореографию — стрип-пластику и high-heels (представьте почти любой жанр танцев на каблуках). В основе мои ученицы — девочки от 14 до 35 лет. И как же приятно смотреть, как с помощью танцев в каждой из них раскрывается женственность, чувственность, любовь к себе, а у тех, кто старше — и ceксуальность. Если ученица остаётся больше, чем нам год — она остаётся навсегда или же развивается дальше. На моих глазах каждая училась краситься и делать укладки, начинали носить женственную одежду и вести себя скромно и женственно. Причем это относится не только к подросткам, но и к о взрослым женщинам. И, что интересно, после этого у всех начинались успехи на работе, в личной жизни и просто семье. Искренне люблю свою работу, всех учениц и верю, что делаю мир лучше и красивее.

* * *

Мои родители развелись, когда мне был годик. Я осталась с мамой, но от нехватки отцовской любви я не страдала, так как мне достался самый лучший в мире дедушка. Он был довольно строгий в жизни, но только не со мной. Со мной он был самым добрым в мире волшебником, который мог исполнить любую мою мечту. Дедушка был дальнобойщиком, и поэтому каждый

* * *

Как-то оказалась в поисках работы, от безысходности пошла в риэлторы. Работа, конечно, бегучая, приходится общаться с разными людьми и разного воспитания. Вывела для себя формулу, которая не даёт мне падать духом от откровенного хамства. Короче, если вдруг находится некто, кто посылает вас на куй, я обычно отвечаю — без проблем, схожу и вернусь, а ты там оставайся. Обожаю замедленную смену эмоций на лице хамла, когда до него трудно доходит фраза.

* * *

Бывший парень как-то сделал подарок — часы. Красивые, все такое, носила их, пока не расстались. Когда разбежались, потребовал обратно. Никогда за ним такого не замечала, поэтому вбила название часов в интернет и офигела — 5500 долларов. Заказала в интернете китайскую копию и вернула ему, оригинал продала и уехала на три месяца отдыхать. Не стыдно.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024