Терпеть не могу гречку, а муж её обожает. Понятное дело, что приходится её готовить, но выходит она всегда плохо: либо недоварена, либо переварена. Ну не умею я готовить то, что сама не ем! Из-за этого у нас иногда вспыхивают скандалы. На днях он мне заявил: "Не научишься варить гречку — я с тобой разведусь!" На полном таком серьёзе заявил. Развод из-за гречки… К такому жизнь меня не готовила.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Меня ненавидят все родственники. А все потому что я сдала полиции своего двоюродного брата, который избил и изнасиловал девушку, а после пустился в бега. Я по собственному желанию рассказала, где он может скрываться, его в итоге поймали. Был суд, ему дали срок, а тетя сказала мне, что лучше бы я умерла в детстве. А я просто считаю, что зло должно быть наказано. Вероятно, своим поступком спасла чье-то здоровье и психику. Не жалею о своём решении и никогда не пожалею.

* * *

У моей мамы была кошка София. Вернее её животного я никогда не видела. Она встречала маму после работы, утешала, когда та плакала, всегда и везде была с ней. Когда родилась я, она не отходила от кроватки, спала со мной, а когда я просыпалась, истошно мяукала и звала маму. Гуляла со мной в коляске и никогда не цапала только меня. Прожила 22 года, в старости сильно болела — рак. Мучилась сильно. Когда хоронили, пожелала дочь с такими же голубыми глазами. Девятый месяц жду свою Софию.

* * *

Работала секретарем в крупной, по меркам маленького города, фирме. Недавно меня уволили за то, что блузка оказалась мятая и это не понравилось завхозу. На мои объяснения, что я каждое утро еду в забитом автобусе за 30 км от офиса и сегодня там было особенно тесно, внимание не обратили — уверили начальство, что я свинья и лучше меня слить. Но и начальству любопытно было узнать, куда девается купленная канцелярка, посуда, бытовая химия. Ушли вместе. И мне не стыдно)

* * *

Захотели с мужем "оживить отношения": придумали себе образы, легенды - якобы оба изменяем надоевшим супругам, купили специально одежду, аксессуары, стали ходить на свидания и общаться как незнакомые люди, писали с фейковых страниц и новых номеров. Было весело, и "основная" жизнь тоже наладилась.

Пока мой муж не заявил мне, что не хочет жить со мной, а хочет с МОИМ ОБРАЗОМ. Месяц не общаемся, он требует развод, хочет жениться на МОЕМ ПЕРСОНАЖЕ. Он что, больной?! Актер недоделаный, вжился, [м]ля, в роль

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024