Сидим, курим всей бригадой (чел. 20-25), кроме того лиц 10 посторонних.
Коллега по имени Вася (46 лет) рассказывает... Дальше от первого лица.
Поехал на велосипеде в магазин "1000 мелочей" (Украина, г. Донецк, 1995-1996г.) для того, чтоб купить тросик и замок — противоугонка для велосипеда.
Поставил велик у входа, не замкнутый, нечем же!
Минут через 15 выхожу довольный покупкой "противоугонки", а велика нет!!
Ржала вся толпа.
06 Jul 2007

Откровения ещё..



* * *

Сегодня ко мне на улице пристал какой-то хач, уговаривал покататься с ним на машине. Прямо за руки хватал и не отпускал, но тут за меня заступился другой кавказец и врезал хачу. Тот такой "ты чё, я же свой, брат!". "Ты хач, а я кавказец, ты мне не свой и не брат!".

* * *

Работаю адвокатом. Как-то мне пришлось в очередной раз с деловым визитом заехать к своему хорошему знакомому — нач. управления МВД. Надо сказать, что территория управления огорожена, имеется КПП и охранник, проверяющий пропуска и открывающий "вертушку".

Значит, подъезжаем мы с моей секретаршей такие представительные, на чёрном лексусе. Выходим из джипа: я, как обычно, в смокинге, она — в короткой норковой шубке, колготках и на каблуках. Та ещё фифочка... Идём под ручку (уже весна, но местами гололёд, и я её придерживаю). Я, конечно, проходя мимо КПП, сделал морду кирпичом, вынул из нагрудного пиджака спец. пропуск и небрежно охраннику: "я к господину Такому-то". Тот несколько смутился (ещё бы: фамилия босса на слуху, да и пропуск не рядовой) и, быстро наклонясь, нажал на педаль вертушки.

Проходим далее метров 30, кладу пропуск в карман, и тут до меня доходит, что показывал я охраннику упаковку из двух презервативов.

* * *

Выхожу с работы. Вижу мужика. Нормальный такой мужик. Подкачанный, мужиковый, футболка, джинсы, запросто может оказаться автослесарем на вид. С маленьким лысым чихуахуа подмышкой. К ним бежит понюхаться здоровая дворняга, от которой мужик уверенно отбивается.

Затем мужик поднимается по лестнице, целует собачонку в лобик и басит:

"Не бзди — я рядом! "

* * *

В жизни у меня есть 2 состояния.

1) Я хочу есть как волк.

2) Я обожралась как свинья.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024