Хохма произошла на работе. Я работаю в университете оператором. Наш хакерский состав довольно веселый и поэтому время от времени мы устраиваем зверские попойки.
И вот после одной такой попойки убрали мы из нашей комнаты все бутылки а остатки вчерашней и сегодняшней закуски сложили в кулек: колбасные обрезки, черствый хлеб, куча полупротухшей селедки и селедочных голов...
Мы с коллегой идем в сторону туалета, дверь была слегка приоткрыта и слегка виднелась урна. Я, пьяный в драбадан, решил продемонстрировать чудеса снайперского искусства и со всей дури кинул в приоткрытую дверь кулек с мусором. От хорошего размаха кулек в руке рвется и все это ДЕРЬМО летит в морду декану, которому приспичило именно в этот момент выйти из туалета:)))Самое ужасное, что я вместо того чтобы извиниться дико заржал на весь этаж, до того комично выглядел начальник: в волосах колбасные обрезки, на лбу прилипшая селедочная голова и вся белая рубашка в селедочных ошметках...
Истории для взрослых

Истории для взрослых ещё..



* * *

Израиль. Раздевалка кантри клаба. Выхожу из душа. Естесственно, без всего. А поскольку я — рядовой-необрезанный (не принято было в 50-х годах детям делать обрезание, а позже как-то в голову не пришло), идущий навстречу марокканец замечает непорядок и чего-то пытается вякнуть. Не знаю, что меня дернуло, но я ему объяснил, что у русских евреев это дело достаточно быстро отрастает, а посему приходится раз в два-три года процесс повторять, ну, ... как стрижка у нормальных людей. Некоторое сомнение я в его глазах заметил.

* * *

Моя подруга Вика работает реализатором в аптечном киоске. Однажды к ней подходит женщина лет сорока, явно чем-то взволнованная.

— Извините, у вас в продаже есть презервативы?

— Ну да... все на ветрине...

— А они большие?..

—... ну, никто пока не жаловался.

— А вот такой есть? (Женщина показывает на прилавке сантиметров 25-30.)

— Наверное... но я их не измеряла, а на них не написано. Будете брать?

Женщина несколько подумав:

—... Даже не знаю. Вы знаете, он у меня такой привиредливый... может, не захочет...

У Вики на лице выражение недоумения и удивления.

Женщина:

— Ой, вы не о том подумали. .. просто мой пес поранил себе лапу, и я хотела ее защитить от грязи...

* * *

В Европе презервативы обычно упаковывают по три штуки. Так повелось еще со времен второй мировой войны, когда, отправляя солдат в увольнительную, заботливое руководство выдавало им по три презерватива: на субботу, на воскресенье и "на всякий случай".

* * *

Сидим как-то на днях на пляже. Я достаю двхлитровку кока-колы, и пытаюсь открыть. А ее растрясло в машине — и в результате на меня вылился целый гейзер горячей кока-колы (она еще и нагрелась на солнце). Я ошарашено разглядываю результат, а один из пляжных отдыхающих говорит мне так ехидно:

— По усам текло, да в рот не попало.

Я смотрю на совершенно мокрый от газировки купальник и на автопилоте выдаю фразу:

— По трусам текло, а в рот не попало.

Фраза стала хитов в стиле Русского радио.

Смеялись долго.

Истории для взрослых ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024