Отсутствовала дома по работе несколько дней. Возвращаюсь, дома муж, подхожу к шкафу и, резко распахнув дверцы со словами в шутку: "Нууу, где мой любимый тут любовницу прячет?! " — вижу реальную, с@ка, голую тёлку. Такого моего ох[рен]евшего лица, как в тот момент, не видел никто!
16 Jan 2023

Истории анонимно ещё..

Ира


* * *

Несколько лет назад у нас был медосмотр в школе. Одним из специалистов был психолог. К нему надо было явиться с одним из родственников, дабы не нарушать права ребёнка. Со мной пошёл папа. Зашли мы в кабинет, и там рядом со столом доктора стоял стул для пациента и чёрный кожаный диван. Папа у меня в него плюхается и выдаёт: "[м]ляТЬ! Чё он такой твёрдый-то?! "В заключении психолог написал, что у меня проблемы в семье, и вложил свою визитку))

* * *

Много лет проработала в образовании, вышла на пенсию и решила освоить онлайн-профессию. О боже! Сколько же, оказывается, возможностей даёт интернет! Сколько разнообразных профессий изобретено и прекрасно существует! И как отстаёт наше оффлайн-образование от многообразия, существующего в интернете. Как догнать, освоить, постараться не только удержать в голове и, кроме того, заставить на себя работать? Учусь и нередко проваливаюсь в эмоциональную яму, в которой с юности не бывала… Восторг!

* * *

Меня напрягают люди, которые из себя ничего не представляют, а поднялись при помощи пап, мам, дядь, тёть и так далее.

На работе есть такой парень. Три года просидел в декрете за жену, ничего делать не хочет, трезвым я его ещё не встречал, зато карьерный рост дикий! А мы трудимся, бывает, что по 15 часов в сутки, про выходные даже не слышим, лишь бы наше подразделение было лучшим, но у нас нет крутых пап! Как жить-то в этом несправедливом мире? Жутко бесит!

* * *

Мой бывший руководитель — садист, унижал и спорил со мной при любой возможности. Когда увольнялась, не понимал причину ухода.

Лайтовый пример. Совещание: я, директор и мой отдел. Есть план по выездам на встречи. Чтобы у коллектива не было вопросов насчёт того, что я практически всегда в офисе, говорит: "Маша много продаёт. Не знаю что, кому и с кем она делает, но у неё покупают". Стыдно было всем, кроме него. Интересно, почему же это я ушла? Жалею только, что терпела три года.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024