Dared > И как твоя финансовая грамотность? Купила курс по инвестициям, как хотела?
Ksy > Ну… Собрала деньги, утром купила на сайте курс, а потом выяснилось, что у них на сайте ошибка и курс, который я купила — другой, а тот, который хотела, он совсем другой.
Dared > Ого. И что думаешь делать?
Ksy > Написала, они вернут деньги и я смогу купить тот, который хотела. Но для этого нужно заполнить заявление и сейчас они не могут вернуть, потому что Банк заморозил деньги и ждёт какого-то подтверждения. Если ничего не получится, они попробуют без возврата денег перевыставить счёт и я его "типа" оплачу… В общем как-то так.
mr. proud > Не знаю, я считаю, что первый урок из этого курса ты уже получила: )
08 Dec 2021

Женские истории ещё..

Коля


* * *

Иногда просто поражает, как люди, прожившие уже достаточно лет, употребляют слова, не зная их значение. Работаю в госучреждении. В основном молодой коллектив 25-35 лет. Но есть у нас одна работница, которой 50+ и её любимая фраза "Меmеntо mоri" (лат.: помни, что ты смертен). Говорит она её только тогда, когда просит кого-то подождать, думая, что это переводится, как "одну минутку"...

* * *

Мне 27, с 20 лет хожу с бородой, пусть не особо длинной но аккуратной. Соответственно, девушка никогда не видела меня бритым, и в голову ей втемяшилось, что мне надо побриться. Поддался в итоге на уговоры... Короче, не повторяйте моих ошибок, потому что теперь она отказывается со мной гулять пока все обратно не отрастёт. Не понравилось видимо img сlаss="еmоji" srс="/еmоji/е/f09f9885. png" аlt="😅"

* * *

Была у меня знакомая, острая на язык, с невыносимым характером; как- раз, на работе, в разгар спора, ее оппонент говорит: — А иди ты на х[рен]! Она, не моргнув выдаёт: — Да я, на х[рене], как дома, а вот ты бы, ещё как повертелся!

* * *

Время от времени пересматриваю старые фильмы по телевизору. Смотрела, в принципе, очень много раз. Но в последнее время стали возникать вопросы.

"Место встречи... " — я вдруг задумалась. Шарапов только что в фронта, орденов — вся грудь, видимо не просто так, и товарища фронтового встретил на малине. Что же он ждет утра и идет практически на верную смерть? Они вдвоем с Левченко не смогли бы ночью этих пьяных спящих бандитов скрутить или уничтожить? Им же банда не нужна для информации. Их и Жеглов готов был уничтожать.

"Джентльмены удачи" — главный герой, мужчина средних лет, сомнительной внешности, не женат, живет с мамой. Работает директором детского сада... Ох, какие мысли нехорошие появляются.

А раньше ведь и в голову не приходило что-то сомнительное. Жизнь меняется.

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024