Каждый раз, как я выпиваю рюмки две алкоголя, я, не умолкая могу говорить на темы искусства, политики, спорта, инноваций в инженерно-строительном деле и о другом исключительно на английском. Я даже на экзамен с английского на магистратуре пришла под коньяком (сдала на 92 со 100). А на трезвую голову могу сказать, как меня зовут и где я живу)
13 Sep 2020

Истории анонимно ещё..

Ирма


* * *

В детском саду была нянечка, которая не любила детей. Не ешь — впихнет, пока не стошнит; спать только на одном боку, чтобы не видеть лица; орала на нас. Выгнали её наши с братом родители после того, как она меня ударила. Но и брат начал очень сильно заикаться. Оказалось, когда наши родители задержались по работе, а брат остался один в группе и все время спрашивал "а где мама", нянечка взбесилась и сказала: "Твоя мама сдохла, можешь не ждать". Прошло 12 лет, брат почти перестал заикаться, рассказал год назад.

* * *

Начали с молодым человеком снимать квартиру. Идем как-то и видим, сидит бабушка. Мы особого значения не придали. На следующий день опять сидит. Мой спросил, почему она тут сидит. Оказалось, ее выгоняет из дома сын и устраивает там пьянки. Когда он уходит, она быстро домой бежит, кушает и обратно в подъезд. Мой парень тут же позвонил в квартиру и прям с порога врезал этому сыну, сказав, что если еще раз мать в подъезде увидит — убьет. С тех пор ни разу бабушку, сидящую в подъезде, не видели. И сын ее пить бросил)

* * *

После службы в армии встретился с другом, которого не видел 2 года. На тот момент ему было 19 лет. Зная его характер, был удивлён, что он женился. На мой вопрос: как так случилось? Он ответил, что попал на чью-то днюху, на которой было 8 парней и одна девушка, которую пускали по кругу не первый день. Через какое-то время эта подружка пришла к его отцу и сказала, что беременна от его сына. Батя стал его парить насчёт свадьбы, и все объяснения, что он там был не один, и ребёнок может быть не его, не помогли. И всё это он мне рассказывал при ней.

* * *

Три часа ночи, разговариваю со своей девушкой по скайпу. У них мопс. Внезапно заходит её мать, заносит собаку, ставит её на пол и на немой вопрос девушки изрекает: "Мы спим, а она ходит и пердит". Ходит, [м]лять, и пердит.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024