Знал я одного кота. Чистокровный британец с оранжевыми глазищами. Иногда ему надоедало ходить по своим владениям, и он наносил визиты вежливости. Летом двери в дом открыты, но он никогда не заходил в дом без приглашения. Останавливался на пороге, негромко мяукал и ждал, пока с ним поздороваются. Тогда он медленно и величественно проходил в помещение, осматривал его, подходил и пару раз бодал ногу, никаких нежностей и мурчания, это был весьма серьёзный кот. После этого не менее чинно уходил. Если его не замечали, то он просто уходил, ни разу не было такого, чтобы он пробрался в дом без разрешения. Про лазанье по столам вообще и думать не стоит. Некоторым людям стоило бы поучиться манерам у этого кота.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Как-то переписывалась я со своим бывшем парнем и захотела пригласить погулять его вместе с нашей общей знакомой. Пишу ему: "Слушай, мы тут с Леной хотим проеб*ться ночью, не хочешь с нами?". "Ээ, ну, можно" – звучит неуверенный ответ. Удивилась, но написала: "хорошо, тогда встретимся в центре". И тут приходит сообщение: "Зачем в центре? Поехали лучше ко мне!" – вот тут я насторожилась и решила перечитать диалог. И, О ГОСПОДИ, мой любимый Т9 решил поиграть в купидона и поменял слово проеб*ться, на по[дол]баться! Это была самая неловкая опечатка в моей жизни, и самый неловкое диалог в его...

* * *

Подруга удивляется, как могут бесить люди в метро, всем же на работу нужно, можно всех понять. Долго удивлялась как так, но потом разок проехалась с ней в метро. Распихать людей локтями, стать так, чтоб только тебе было удобно, не снимать рюкзак со спины, стать перед выходом и не двигаться, хотя люди выходят и заходят, спотыкаясь о тебя – это всё она. Ну ещё бы тебя бесили люди в метро!

* * *

Хотите знать, что такое настоящий оптимизм? Это когда 72 летняя бабка заставляет своего 50 летнего сына написать завещание в ее пользу.

* * *

Годы в общаге — самые познавательные. Ведь именно там я научился жарить пельмени, взламывать соседский wi-fi и спать под звуки дикого тусича. Вот эти умения пригодились ещё не раз, а не все ваши интегралы и производные.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024