Моя сестра каждый раз, когда приезжает в гочти роняет свои сенсорные телефоны в туалет. А она приезжает каждый год. И все бы ничего, если бы это не был деревенский туалет.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Возвращались как-то с сестрой поздно домой (ей 13, мне 15). Путь к дому идет через кладбище. Идем мы, а стремно до ужаса — вокруг темнота, руки свои еле видно (фонариков не было, телефонов тоже). Вдруг слышим чьи-то шаги. Потом этот "кто-то" уже возле нас — прямо впритык!!! Я хватаю сестру за руку и начинаю бежать, слышу — бегут и за нами. Так страшно в жизни не было, время тянулось очень долго. Но, буквально через пару секунд этой "погони" слышу от бегущего за нами объекта: "Ты нормальная?!" — голос моей сестры. А КОГО Я ТОГДА ДЕРЖУ ЗА РУКУ??? Мне показалось, что я уже с ума схожу. Оказалось, это был соседский парнишка, который тоже возвращался поздно домой. Подошел близко, а я испугалась, по ошибке схватила за руку его вместо сестры и побежалаimg class="emoji" src="/emoji/e/f09f9882.png" alt="😂 " Он потом еще долго смеялся: "Увидела, сразу же схватила и в ЗАГС?")

* * *

Знаете, что такое с недельным недосыпом смотреть фильм, сидя на стуле, ночью? А значит, что заснешь ты на середине фильма. А проснешься в четыре утра, под столом. Запутавшись в проводах от компьютера, принтера и так далее. С мыслями: "почему я в паутине. Спасите. Огромный паук меня сейчас сожрет!"

* * *

Пару лет назад первые забирала брата из полицейского участка. Этот придурок собирался с друзьями поехать отдыхать, большая компания, веселье, все дела. Вот только самые долбанутые решили сэкономить денег и, засунув в чемодан самого мелкого из друзей, попытались сдать в багажное отделение. Обман, конечно же, раскрылся, куча подозрений на похищение и в итоге вся компания из 8-ми человек в полицейском участке. Отдыхать никто не поехал, всем выписали штраф. К слову, каждому из компании за 30. С того дня теперь брат периодично косячит без зазрения совести, ибо я каждый раз спасаю. А мне только 21.

* * *

Вот уже пятый год главным развлечением на новый год становится поход в Макдональдс. В праздничную ночь, конечно же, он закрыт, как и многие заведения. Но всегда, м*ть вашу, всегда находятся экспонаты, которые приходят и истерят возле него из-за того, что не могут поесть фастфуда в праздник. Был и мужик, который пришел с тазиком оливье ради того, чтобы купить сырный соус. Девушка, что пришла за диетической колой и бутылкой вискаря. Семейная пара с ревующим ребенком, что хотел игрушку из хэппимил'а. Но круче всех истерила баба, что кричала "хочу картошечки", сидя на земле у дверей мака. Кричала, что там работают предатели, ибо каждый раз она приходит им делать выручку после работы, а они даже накормить ее не могут. Каждый год находится по 2-3 экспоната, причем с компаниями ржущих друзей и все прилично одеты. Смотреть на это в праздничную ночь — настоящее развлечение.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024