В школе никогда не было друзей, вечно гнобили и оскорбляли. Мечтала о том, что у меня будет много друзей. Прошло много лет. Еду в трамвае, лучшая подруга дремлет на моем плече после трудного дня, наш общий друг сидит рядом, показывает фото, которое сделал только что. Мы смеемся и в этот момент я понимаю, что мне не нужно много друзей. Для счастья хватает лишь нескольких людей, которые искренне тебя любят и неоднократно это доказали.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Села я в автобусе напротив симпатичного парня, слушающего музыку. Он заметил мой взгляд, и следующие минут 5 мы играли в стрельбу глазами. Потом он придвинулся, молча достал наушник и протянул мне. Я молча взяла. Ещё минут 10 (это была вечность) мы слушали какой-то транс из его кармана, переглядывались, криво улыбались и молчаааали! Потом он нежно освободил моё ушко от этого проводка, сказал "я выхожу", я выдавила только "спасибо", и он вышел. Всё. Чувак, это было прекрасно.

* * *

Подруга любила выщипывать брови, сидя в машине рядом с водителем-мужем. Сколько раз ей говорили, что это небезопасно. И это случилось — на дорогу выскочил кот, муж резко затормозил, ей в глаз воткнулся пинцет. Итог: подруга без глаза, а её муж наслушался от всех родственников, что это он не уследил, мол, надо было запрещать…

* * *

Для меня нет ничего ceксуальнее, чем мужчина, который ведёт машину. Уверенный и спокойный — стоит только увидеть, как теку ручьём.

Новый коллега иногда подвозит после работы, без лишних мыслей — женат, верен своей жене, никаких поползновений никогда не было с его стороны.

Но когда я вижу, как его руки уверенно обхватывают руль, я начинаю сходить с ума. Подумываю отказаться от поездок от греха подальше.

В другое время его не хочу.

* * *

Недавно переехал в другую страну. Соответственно, бросил всех друзей. Со многими из них был очень близок, и иногда мы общаемся в социальных сетях. Они мне пишут о том, как скучают, хотят увидеться, а мне лишь стыдно за то, что мне плевать. Вот вправду нет желания никого из них видеть, но лицемерно отвечаю, что тоже соскучился. Мы с ними дружили почти всю жизнь, и, наверное, я должен скучать, но нет. Стыдно за это.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024