Очень хочу перестать бояться водить машину. Этот страх от инструктора, он постоянно говорил: "Не можешь; неправильно; не туда, не сюда; аяй, не твоё". Последней каплей стало, когда он меня бросил в машине на оживленном перекрёстке в центре города, сам ушёл в киоск, сказав: "Подъедешь к нему". Я растерялась, заплакала. Машины обгоняли, сигналили. Этого козла уволили, а я очень боюсь ездить. Причина всему — не заплатила сверху лично ему. Цена моего ужаса 200 грн.
17 Jun 2019

Страшные истории ещё..

Ирма


* * *

Мой самый страшный сон — это лифт. Каждый раз мне снится одно и то же: я захожу в лифт в неизвестном доме, жму 9 этаж. Он начинает ехать, на табло сменяются этажи. Но после 9 следуют 10,11, хотя их несуществует! Лифт ускоряется, а цифры все ползут вверх. Начинается паника, просыпаюсь в холодном поту. Эти сны снятся мне всю жизнь, и это единственный мой кошмар. В жизни лифтов не боюсь.

* * *

Три года назад от рака умерла моя подруга. Онкологию обнаружили на первой стадии. 31 августа её должны были прооперировать, но её мама сказала: "В нашей семье такого диагноза быть не может", — и отправила её на Юг отдыхать. Спустя четыре года, 31 августа, её увезли в больницу. Метастазы были уже в мозге. Через 16 дней она умерла. Её мама звонит иногда, болтаем. И огромного труда мне стоит не спросить её, каково это — жить, зная, что убила свою дочь. Боюсь, что не выдержу и спрошу.

* * *

У меня умерла кошка, которая жила со мной 18 лет. Попросила парня помочь похоронить и уже после, когда приехали домой сильно расстроенная, не спала всю ночь. Утром парень сказал, что я сумасшедшая, что так страдаю по какому-то животному, и бросил меня. С парнем были три года. Оказывается, моей кошке нужно было умереть, чтобы я поняла, с каким [ч]удаком жила всё это время...

* * *

Всегда очень боялась адреналиновых каруселей, типа американских горок. И вот решила наконец попробовать. Села, вцепилась руками, напрягла ноги, зафиксировала голову, стиснула зубы и поехала. Было больно, страшно и неприятно. И через несколько секунд силы меня покинули, я расслабилась и доверилась этому жуткому механизму. Самые крутые ощущения! С жизнью поступаю с тех пор так же — не сопротивляться, а раз уж взлезла на карусель — катись и радуйся.

Страшные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024