Когда мне было около десяти лет, мои родители часто возили меня на дачу. Там у меня было несколько друзей, вместе с которыми мы ходили к одному из них, приносили свой конструктор "Лего" и строили город. После постройки мы играли.
Сейчас мне 27 лет. Недавно приехал на ту самую дачу. Решил прогуляться и случайно увидел дом друга, у которого мы играли в конструктор. Я крикнул, как в детстве: "Ванёк, выходиии! "Отозвалась его мать и сказала подняться. Я увидел друзей с "Лего"… Мы играли всю ночь. Пожалуй, это был мой лучший день за последние годы.
15 Nov 2022

Истории анонимно ещё..

Иволга


* * *

Нам, людям из СНГ, привычно, когда мужчина стоит на коленях перед девушкой и просит её руки. И какое же было моё удивление, когда в Европе увидела, как девушка, стоя на коленях, просит руку и сердце у парня. А удивление утроилось, когда мужчина отказал ей. Громко сказал: "Nо, bаby, sоrry! "

До сих пор не могу без слёз вспоминать убитое и разбитое лицо той бедной девушки, которая надеялась на счастливую жизнь с любимым. Даже врагу не пожелаю такого позора, которого испытала девушка.

* * *

Мой дед был богатым человеком. Владел домом, земельным участком, тремя квартирами, трактором и почти двумя миллионами на счету. А ещё он был ужасным человеком: даже в 90 лет жил один из-за своего слишком сложного и говняного характера. И всё своё состояние он оставил мне. Все родственники были в бешенстве, даже я не знал, откуда такая благодать, пока адвокат не прочитал его завещание и предметное письмо.

За два года он очень часто звонил всем своим родственникам, просил помочь чем-то, но, так как он всегда был в плохом настроении и мог на ровном месте устроить скандал, никто не приезжал к нему на помощь, кроме меня. А я эти два года был абсолютным бездельником и с удовольствием ездил к нему на помощь, чтобы вкусно поесть и взять в долг у деда копейки. И так до его смерти. Дед считал меня самым добрым и порядочным внуком, хотя я ездил к нему чисто поесть. Вот так бездельником заработал себе состояние

* * *

Узнала, что муж мне изменяет давно, любовница постоянная. Очень любила, больно было настолько, что задыхалась. Но ему не сказала. Он обеспечен, я в декрете. Чтобы как-то заглушить боль, спустя время сама стала ему изменять. С соседом, с другом, со случайным парнем. Потом вышла на работу — сплю с директором, который мне суёт хорошие деньги в конверте. И с мужем сплю. И вообще всё равно, где он находится, какое у него настроение, кто ему звонит/пишет, я даже не в курсе, вместе ли они с любовницей до сих пор. В душе пустота. Живу инстинктами, как животное. Бегу от собственных мыслей.

Призналась мужу, что стала шлюхой, что ничего не изменится, с ним могу быть только в таком состоянии. Надеялась на развод, а он записал нас к семейному психологу.

* * *

Я влюбилась. Он умный, культурный, творческий. Театры, путешествия, много интересов. Спрашивает меня: "А чем ты увлекаешься? "А я работаю с утра до вечера, вечером на пары бегу, с пар домой и ложусь пластом…

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024