Cегодня весьма позабавила газета "Комсомольская правда". В номере от 6 октября на странице 17 в статейке "Прогноз на завтра" некий профессор (каких наук — в конце) пишет: "В результате... Северный полюс расположится в районе Перми". Хорошенькая перспективка — Москва, Питер, Сочи окажутся в пределах полярного круга! Сбудется мечта прогрессивного человечества: по Москве будут ходить белые медведи!
Но это не самое смешное. Цитирую далее: "Самые большие неприятности ожидают народы Северо-Западной Европы: ледник будет неумолимо захватывать их земли. И именно наша страна будет принимать огромное количество переселенцев из этих стран".
Ага! И селить их в районе Перми: пусть домерзают, заразы!
Написал подобную чушь профессор кафедры электротехники Московского энергетического института Игорь Копылов. Занимался бы лучше своей электротехникой!
23 Oct 2009

Истории о животных ещё..



* * *

Отношения должны быть гармоничными. Я и с ним в полной гармонии, когда мы вместе, мы — одно целое. С ним я абсолютно свободна, он понимает меня с легчайшего движения, помогает забыть всё плохое, вместе для нас нет преград... И это волшебно. Он — моя единственная любовь и больше мне никто не нужен. А он всегда меня терпеливо ждёт. Надо только экипировку почистить и готовится к сезону. Мотоцикл — лучший спутник моей жизни.

* * *

Не понимаю я этих дамочек — вот у них голова болит. У меня когда голова болит, так я сразу к мужу под бочок. Он мне массажик сделает особо нежный, я же болею. А потом и ceкс может быть. И муж аккуратный, заботливый, участливый. Он ведь сейчас лекарь. Самое лучшее средство, я считаю.

* * *

— Были уже подобные советы. Самый полезный способ, чтобы тебя нашли, когда заблудился — это сесть срать под дерево. Сразу же мимо начнут проходить туристы, грибники, спортсмены бегать, собачники гулять.

— А если закурить, то и автобус подъедет ааа: в наше время достаточно маску снять. Даже ещё лучше — сразу копы подвалят )))

* * *

EstChe: Говорят что если черная кошка перебежит дорогу, то это к большому несчастью, а вот если только что на улице она с огромной скоростью вылетела прямо передо мной из окна первого этажа, с криком в догонку "И НЕ ПОЯВЛЯЙСЯ, НАХ[рен] ВОЛОСАТОЕ УЕБИЩЕ!!!", мне что лучше сразу застрелиться???

Истории о животных ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024