Познакомилась с парнем. Симпатичный, высокий, всё при нём. Как-то поделилась с ним историей о том, как меня чуть не изнасиловал отчим. Парень посочувствовал, и забыли. До первого ceкса. Во время прелюдии парень просил, чтобы я рассказывала ему подробности о том, как меня домогался отчим, что именно делал и как, хотя знал, что мне эта тема болезненна.
10 Jul 2019

Страшные истории ещё..

Иго


* * *

В детстве часто оставалась с прабабушкой, которая плохо слышала и видела, а через стенку жила соседка, кровать которой стояла к нашей стене. И мне захотелось напугать лежащую соседскую бабушку. Ничего не пришло в голову, как взять шпильку и засунуть в розетку, ожидая, что она вылезет в соседней квартире, испугав соседку. Долбануло прилично, полетела далеко, подумав, что это моя прабабка меня шибанула нехило. Спустя годы поняла, что это было электричество, а не слабая девяностолетняя старушка.

* * *

У меня есть страшная мечта. Я хочу дождаться, пока мой отец состарится и будет немощным. И избить его с лютой ненавистью. Сыпать оскорблениями. Бешено орать. Бить его ногами. Сломать ему рёбра. Хочу, чтобы он скулил, как собака. Хочу, чтобы он умолял о пощаде. Хочу его слез. Хочу, чтобы он описался от страха и боли. Хочу, чтобы он почувствовал все то же, что и мы. Хочу выкинуть его на улицу, как он когда-то выкинул нас из нашего дома и привёз туда жить любовницу. Хочу мести.

* * *

В детстве я очень боялась кудрявых людей. Конечно же, по стечению обстоятельств у двух лучших друзей моего старшего брата были очень красивые кудрявые волосы, при виде которых я в истерике убегала прятаться в шкаф и сидела там в надежде, что они скоро уйдут.

* * *

На мой выпускной мама достала парчу. Понесли в ателье. Швея, видно, поленилась или побоялась взять сложный заказ и отговорила маму, а потом и меня от парчового платья. Сшили мне мешок из местного линюче-серо-голубого искусственного шёлка с рукавом "летучая мышь". Что называется, ни уму ни сердцу. Платье сразу запачкалось и помялось, а после стирки его перекосило, а ткань пошла пятнами. А парча лежала ещё 30 лет. Недавно мама предложила подарить отрез тёте 80 лет. Мне не жалко ткань. Жаль мечту.

Страшные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024