Хотел девушке сделать предложение. Не придумал ничего лучше, чем украсть её кольцо, чтобы узнать размер, а потом тайком вернуть. Она застукала меня, когда я воровал кольцо, и кинула. Объяснений не слушает.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Моя классная руководительница всегда говорила, что я никогда не выйду замуж, а если и выйду, то за какого-то лоха, который будет терпеть меня, и на этой позитивной ноте всегда смеялась! Я вообще не обращала на это внимания, да и забыла, когда закончила школу. Вот недавно вспомнила эти слова, когда познакомилась с будущей свекрухой. Это была моя бывшая классная руководительница. А её сын – тот самый лох, который будет терпеть меня! Стоило видеть её глаза, когда я пришла в качестве невестки)))

* * *

Подруга девушки — чокнутая. Звонила девушке, чтобы рассказать о якобы насланной порче, записывала часы голосовых сообщений про бесов в теле её бабки. На дне рождения нашего сына (пять лет) она побежала читать детям Библию вместо сказок. Крестится, входя в лифт, делает варенье из грибов и зовёт кота Борис Николаевич, хотя кот наш и зовут его Кнопа. Достала! Сил нет видеть эту дуру, а жене нравится, весело ей, [м]лять.

* * *

Была приговорена к условному сроку за причинение тяжкого вреда здоровью. Все эти унижения, проблемы и сопутствующий геморрой — ничто по сравнению с тем чувством вершения справедливости, реваншизма, когда подошва моего ботинка буквально размазала по бетонному полу половые органы того, кто пытался меня изнасиловать.

* * *

Благодаря ребенку осознала, что совсем не знаю своего мужа. Оказалось, что он эгоист, лентяй, жмот, и что он "разочарован". Четырнадцать лет жили душа в душу: пили, гуляли и веселились, строили карьеры. А теперь оказалось, что хозяйка из меня говно, что "все бабы как-то справляются": и на работу ходят, и с ребёнком гуляют, и пожрать наготовят, и ночами не спят. Все справляются, а я — нет.

Я родила в 32 года, а не в 23. Это ОН так хотел, мол, всегда успеем, всё будет ок. Я не могу сутками не спать, как в 20, ничего не успеваю. А он разочарован, видите ли. Наверное, разведусь. Надоело слушать, какая я хреновая, и видеть вечно недовольную физиономию. Задолбал.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024