У меня есть два друга. Они, как напьются, приезжают ко мне переночевать. Они не могут в гости с пустыми руками приходить. Сначала носили еду и бухлишко, а теперь стали немного оригинальнее. Они успели принести мне в дом: коврики всех соседей, бильярдный шар, знак парковки, дорожные ограждения, а в последний раз они притащили окно…
30 Mar 2021

Истории анонимно ещё..

Иго


* * *

Коллеге 40 с небольшим, 2 взрослых сына. Надоело ей постоянно с ними воевать из-за немытой посуды и незаправленных кроватей. По всей квартире развешала яркие плакаты: "Помой посуду! ", "Пропылесось! ", "Вынеси мусор!". Проходит день, два, три — все по-прежнему. А потом младший так осторожно спрашивает: "Мам, а ты зачем напоминалки развесила? Стала все забывать, да? ")))

* * *

Один поступок полностью изменил мою жизнь. Я училась на третьем курсе меда, была отличницей, подавала большие надежды и, что самое главное, обожала учёбу, практику, бредила медициной.

А потом на одной из тусовок встретила его. И всё… Он был приезжим, я забрала документы и уехала с ним. В его городе не было меда, да и забеременела я очень быстро. Сразу после рождения сына я поняла, что сотворила со своей жизнью.

Жили мы в жуткой нищете, а через несколько лет мой муж, который всё ещё не нагулялся, ушёл, оставив меня с кучей долгов.

Я пыталась восстановиться в вузе, но сидеть с сыном было некому. Заочки в меде нет, пришлось уйти. Заочно закончила педагогический, работаю на нелюбимой работе, замужем за нелюбимым мужчиной, который очень помогал мне материально в мои худшие годы. Перед сыном испытываю невыносимое чувство вины, поэтому больше не рожала.

Каждый день ненавижу свою жизнь и себя. Сейчас сыну 15, жду, когда он станет совершеннолетним, чтобы закончить этот затянувшийся фарс.

* * *

Наш чудесный преподаватель по праву рассказывает на парах о том, как правильно и экономически выгодно купить киоск с шавермой. Когда и сколько прибыли он будет приносить. Чувствую, неспроста этих шаверм столько развелось.

* * *

Сдавала тест на ковид. Медсестра, когда брала мазок из горла, удивилась, какая я терпеливая и спокойно сижу. Да, у меня нет рвотного рефлекса — спасибо глубокому мин@ту: D

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024