Мои родители познакомились в пятницу тринадцатого в троллейбусе с номером 666. Прошло шестнадцать лет, этот троллейбус до сих пор ходит, а мои родители до сих пор любят друг друга..
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Мой друг работает в МВД. Довольно долго он жил в небольшом поселке городского типа, где был всего 1 ночной клуб, и в нем было туалета. В то время он работал в ППС, и они с друзьями по ночам играли в "крабиков". То есть подходили к этому ночному клубу с задней стороны, включали фонарики и наблюдали как вдоль стенки начинают с тихими матерками расползаться "крабики" в миниюбках. 🐌

* * *

Вот я никогда особо не верила в чудеса, а сегодня оно произошло.. Я с рождения хромала, мне поставили диагноз дцп. Ногу просто везла. А сегодня чудесный костоправ сказал, что на самом деле у меня не дцп, а вывих тазобедренных суставов, и о — чудо. За 15 минут вправил все кости на место. Как итог у меня прямая спина и абсолютно ровные, одинаковой длины ноги. Я не хромаю. Теперь осталось научиться ходить на каблуках.

* * *

Дружище мой устал ждать, пока его любимую книгу экранизируют, и решил учиться на режиссера, чтобы сделать экранизацию самостоятельно. Уже работает над этим. Хорошо, что он сможет здорово сэкономить на правах, книгу-то он сами и написал))

* * *

А ты считаешь себя книгоманом? Давай проверим 😌 Просто отгадай, из какого произведения взяты эти цитаты?

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024