Ребята, мое дело предупредить. Если будете в Японии, имейте в виду.
Был там в командировке года два назад. Нужно же семье чего-нибудь азиатского, вкусного привезти. (А семья у меня — одни женщины). В супермаркете в отделе сладостей лежит нечто сказочное — на вид как зефир, только еще воздушнее, в пачке четыре штучки, разного цвета.
Иероглифы, естественно, красота, колорит. Купил, привез домой. Дамы мои открывают пачку, пытаются отведать, ан нет, — не кусается, не пилится ножом, не размачивается, не разламывается. Просто белая твердая как камень масса, но выглядит обалденно.
Пару месяцев провозил в бардачке машины. По случаю спрашиваю японского коллегу — это чего?
Так вот знайте — это для ритуального использования, на могилы и памятники кладут. Чтобы птицы не зарились...
21 Apr 2008

Откровения ещё..



* * *

Еду на такси сегодня утром, вижу перед перекрёстком машину друга и перед его машиной машина гаишников. Звоню на мобилу, спрашиваю, что случилось? Друг в шоке говорит, "еду, никого не трогаю, сзади гаишная машина с мигалками, я остановился, та меня объехала, но, выехав на перекрёсток, дала задний ход и... врезалась моей машине в морду! Как мне теперь доказать, что это не я им в зад въехал?"... И действительно, не докажешь!)))

* * *

К истории о Бернарде Хейре и о том, как ради него задержали поезд.

Ну прекрасно, он успел к своей матери. А о тех, кто был в поезде, который задержали никто и не подумал, в том числе и сам этот мудила, он, мол, только о проводнике вспоминал. И сколько из них к своим родственникам могли опоздать/опоздали. Зато такие же социальные мляди ставят пять звезд истории.

* * *

Самое нелепое, что может случиться в жизни свекрови — женитьба сына на твоей лучшей подруге. Мой 25-летний сын недавно заявил, что безумно любит мою подругу, ей 40 лет, разведёнка. Теперь ты понимаешь, что не сможешь её гнобить, так как она знает все твои тайны и гулянки. И в то же время страшно представить, как твой любимый сыночек с той бабой, с которой вы зажигали на дискотеках, уезжая с мужчинами, а также про её ceкс с букетом болезней в молодости. Зато сын счастлив...

* * *

К сожалению, многие фото в социальных сетях — банальный обман. Но все же всегда интересно посмотреть, как люди создают свои фотошедевры.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024