Однажды нашла телефон на скамейке. Позвонила по номеру, чтобы вернуть, чужого добра не надо. На другом конце на меня начали орать, чтобы вернула телефон или менты со мной разберутся и т. д. Долго слушать не стала, выкинула в соседнюю мусорку. Либо ты вежлив и слушаешь, что тебе говорят, либо сидишь без телефона. Ненавижу глупых хамов.
07 Mar 2023

Истории анонимно ещё..

Икота


* * *

Бесят истории о воспоминаниях из детства, написанные по шаблону: "Я ничего плохого не делал, а мама отругала/отшлёпала/наказала, никогда не забуду, не прощу! "Моей дочери девять лет. И хитрит, и отлынивает, и даже обманывает порой, а потом тоже напишет/расскажет кому: "Я ангел, а мама — дракониха". А как воспитывать, если не ругать, не шлёпать и не наказывать? Я больше чем уверена, что вам всем сначала объясняли, но не дошло, а запомнилось именно в таком ключе!

* * *

Ничего не понимаю! На работе начальники косоротили лица, когда я сообщила о том, что ненадолго уйду в отпуск по беременности и родам, хотя я без форс-мажоров и больничных проработала на эту компанию семь лет. С мужем договорились, что с ребёнком я сижу два месяца, после чего он уходит в декрет, так как его зарплата в четыре раза меньше моей, и мы на неё не выживем. На работе меня не было три с половиной месяца, и вот я вернулась полная сил и желания творить. И… меня уволили (имели право, работа по контракту). Уволили за то, что в декрете сидит муж, а я этим подрываю институт семьи. Это мне нашептали на ушко, официально причина другая: можно сказать, ответила за косяк своего подопечного, который он наворотил, пока меня не было.

Сижу, пью виски, ищу новую работу, пытаюсь понять. То есть в декрет уходить — это плохо, чтобы муж уходил в декрет — тоже плохо? А что тогда хорошо? Не рожать вообще? С рождения нанимать няню? Или это только у меня начальство — старые ограниченные [ч]удаки? ! Надеюсь, с новой работой повезёт больше.

* * *

В 11 классе решила по приколу подкатить к ботану-однокласснику. Я была вся такая королева класса, а он — очкастый, сутулый, совершенно не в моём вкусе. Докопалась до него только потому, что он был единственным парнем в классе, который не клеился ко мне за всё время учёбы, и я была уверена, что он в меня тайно влюблён, и просто хотела потешить своё самолюбие,

* * *

Я пилот. По соображениям моих друзей (слава богу, не всех), я должен знать всё про стоимость билетов, багаж, где туалет в аэропорту. Когда же речь заходит о скидках на билет, то они искренне обижаются, что я не могу найти им ничего в полцены. Если где-то происходит катастрофа или инцидент, я автоматически обязан знать, что случилось и кто виноват; какой самолёт лучше, и почему пассажирам не раздают парашюты?!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024