C 4pda:
kinderok1: Народ, ПК не видит телефон. Зарядка телефона идет, а вот накопители не видит. Что подскажете?
mercedec777: Положи телефон перед монитором, если все равно комп не увидит телефон, покажи ему пальцем на него
02 Jul 2013

Курьёзы ещё..

Вася


* * *

Каменты к фотке маляра, висящего на тросах

gmuriel: А я с промальпинизмом завязал после того, как с 12 этажа сорвался.

Goblin: подробности?

Домосед: Ответа не будет. Это он пока летел написал.

* * *

Недавно в фирме устроили переезд, вещей очень много, а газель одна, да и рейс планировали один, при погрузке водитель загружал всё очень плотно, управились, даже место осталось. Я впервые в жизни увидел КМС по тетрису!

* * *

Германия, Лейпциг, универмаг Карштадт, сижу в туалете, кто-то ломается в мою кабину, хотя он закрыть, на автомате кричу на русском языке "Занято! ", Тишина на той стороне секунд 2-3 и ответ на чистом русском: "Ой извините". Но и это не все, хохот в соседней кабине и реплика на том же русском: "Надо же...".

Наши везде: ))))

* * *

Буду краток. Вчера в новостях показали.

В январе сугробы в переулке Октябрят достигали в высоту нескольких метров. Опасаясь не справиться своими силами с уборкой снега, который грозил весной затопить частные дома, местные жители обратились в акимат за помощью. И, нужно отдать должное чиновникам, в помощи они не отказали. В присланном ответе чётко сказано: "На ваше обращение по вопросу вывоза снега с переулка Октябрят сообщаю, что работы по уборке и вывозу снега с вышеуказанной улицы будут выполнены до 15 марта этого года".

Всё бы ничего, только письмо пришло к жителям переулка 21 июня – в 30-градусную жару! Причём, как выяснили получатели, почта тут совсем не виновата: документ из отдела ЖКХ был отправлен 13 июня.

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024