Девушка, работаю следователем. На институтской практике в самый первый день мой наставник-следак решил поугарать, показывая мне фотки самых разных трупов. Сложения я хрупкого, внешне — типичная девочка-ромашка. С покерфейсом смотрела, потом выдаю:
— А с этим что?
— Это бомж сгнил.
— А, понятно, что-то курочку жаренную напомнил, захотелось аж.
Потому что здесь выживают только бесчувственные циники.
28 Oct 2021

Истории анонимно ещё..

Игнор


* * *

Моя жена с детьми гостит у тёщи, а мой коллега по работе "проставлялся" перед отпуском. Все поехали ко мне: у него дома жена злая. Выпили хорошенько... Все разошлись, мы с ним вдвоём остались. Я уже придрёмывал, когда почувствовал его руку у себя в трусах, на том самом месте. Вежливо, но твёрдо проводил его подсрачниками до дверей. На следующий день смс от него: "Чё было? Ничего не помню!" Не знаю, как с ним себя вести, когда он выйдет из отпуска.

* * *

Поняла, что сильно дорожу парнем, когда во время мин@та почувствовала во рту его лобковый волос и, чтобы парень не смутился, собралась с силами и проглотила его, не подав виду.

* * *

Кого-то кошки утром мокрыми лапами будят, кому-то в суп свою еду приносят, а моя укоризненно смотрит на меня, когда я курю. Вообще, она у меня очень активная, постоянно носится по квартире. Но стоит мне только открыть окно и закурить, она садится рядом, не шевелится и смотрит на меня так, что стыдно становится. Походу пора бросать.

* * *

У меня бывают множественные орг@змы. А муж бесит! Он видит, как я несколько раз кончаю, и так же хочет! Не понимает, что у нас разная физиология, затрахивает во всех смыслах, выматывает, пока столько же раз, сколько я, не получит орг@зм — не успокоится. Достал.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024