О вреде буржуйских напитков.
Кто-нибудь знает что такое кока-кола? Растворитель, маринад, газировка или еще что? Все наверно слышали о том что она мясо растворяет, кроме того не советую проливать ее на крашеные полы, краска обесцвечивается (у друга дочь пролила и не сказала, на утро за диваном было белое пятно), но недавно увидел интересную вещь. На просторах Интернета случайно наткнулся на ролик — гифку в котором из бутылки пепси-колы выплескивается содержимое, и подпись гласила, что это pepsi-cola + mentos. Не поверил, рассказал друзьям решили попробовать, на выходные поехали на шашлык, заодно взяли кока-колы(пепси не было) и ментос. Возникли сомнения в идентичности коки и пепси, и Андрюха решил сыпануть побольше. Он кинул сразу 3 таблетки. Результат можно сравнить только с гейзером. Через 1 сек. В бутылке колы осталось на донышке, а все на площади 5м. кв. было в коле. Поверьте реакция очень бурная.
Возникают несколько вопросов: что так реагирует, что будет с человеком если выпить колы и заесть ментосом, и… сколько народу попробует это сегодня.
14 Dec 2006

Розыгрыши и обломы ещё..



* * *

Толстелось мне легко и за четыре года набрала 30 кг. Когда вес перевалил за 100, решила: все, хватит, и по[сле]довала в спортзал. А вот худелось не так легко: были и срывы, и "ну нахрен всю эту физкультуру", но добилась. За год скинула 25 кг, пОтом и "кровью", а мне, "на секундочку", 40 лет и обмен веществ уже "не торт". Только бесит, что все подруги считают, что у меня либо любовник молодой, либо таблеточки пью "волшебные", либо диету какую секретную знаю. Но только не правильное питание и спорт.

* * *

Реальная история, давеча рассказал мне мой друг, заядлый любитель машин и вообще прирожденный технарь.

Значит так, купил он нашу отечественную Таврию "Славута", но не для того чтобы на ней ездить, а чтобы посмотреть вообще что она может в этой жизни(сам он ездит на Audi A6). Но маньяк еще тот, особенно его заинтересовало, что максимальная

* * *

Недавно был в командировке в Японии, где познакомился с заведением под названием "pink salon". Это разновидность бара, где миловидные девушки делают тебе мин@т, и ты кончаешь им в рот.

Печально, что в наших барах можно только напиваться без всякой пользы...

* * *

Обожаю танцевать в клубах! Люблю всю эту мишуру, громкую музыку, безудержное веселье вокруг. Хожу туда раз в месяц, чтобы отвести душу. Но как меня раздражают мужчины, которые так и наровят пристать, ущипнуть, грязно танцевать, прижимая меня к себе. Фу! И даже фраза "sorry I have a boyfriend" никого не останавливает. И я нашла решение.

Теперь я хожу в гей-клубы! Никакого ceксуального подтекста, воздух пропитан словом СВОБОДА. Ни предрассудков, ни пьяных пристающих. Только народ, музыка, танцы и красота...

Розыгрыши и обломы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024