Я конечно очень злюсь, когда слышу приколы про блондинок, но всей своей жизнью подтверждаю, что большинство из них чистая правда. А теперь представте. Я, тогда еще двадцатипятилетняя блондинка, дождливым ноябрьским вечером, когда на улице сплошная грязь и сырость, выхожу из парикмахерской с отличным свежим маникюром. Сажусь за руль своей красавицы Оки (моя любимая первая машина), завожу мотор, включаю фары.... и о ужас они не работают!!! Я в гневе, неделю назад я проходила ТО, для тех кто не знает, Техническое Обслуживание это когда специально обученные люди проверяют исправность моего автомобиля, за что им и платят собственно говоря деньги!!! С мыслью: "Ну я вам покажу, что не на дуру вы напали!" Стремительно стартую с места. Слава богу освещение на улицах никто не отменял, поэтому я поближе к бардюрчику и потехонечку покатила к злополучной станции тех. обслуживания на разбор полетов. Машину оставляю за забором, с ключами влетаю внутрь и застаю там менеджера, собирающегося домой. Я не дала ему вымолвить ни слова, он даже не смог мне возразить, что мы мол закрываемся, потому что во время пути аргументов я ПОДНАКОПИЛА. Он попросил, пробегающего мимо механика "посмотреть что случилось у гражданочки", а меня провел внутрь для оформления заказа. Я не прерываясь бушевала, что мол "Час суда" смотрим, управу на всех найдем и не на такую нарвались и что если выполнили работу некачественно, то за исправление ошибок от меня и копейки не получат и все в том духе, что ну не ДУРА я короче говоря! Прервать сей поток смог только вернувшийся механик, он отдал мне ключи и сказал что все в порятке.

—??? — Вырвалось у меня НО он меланхолично сказал:

— Грязь, гражданочка, на форах протирать надо, а то когда она засыхает, то прям ну ни@%&я не видно.

Когда я с прямой спиной, на коблуках и в мини юбке вышагивала к выходу, единственная мысль копошилась в голове: "Я создала еще один анекдот!"

Только не знала плакать или смеяться.

07 Oct 2010

Женские истории ещё..

Repka


* * *

Не так давно бродил по "перекрестку", у них там то ли акция, то ли уже на постоянной основе введено не знаю, но то ли часов до 10ти утра, то ли до обеда пенсионерам по предъявлении пенсионного удостоверения скидка. В общем, слышу диалог бабули-покупательницы и кассира:

— Вы по пенсионному?

Бабуля с легкой истерикой в голосе:

— А что, по лицу не видно?

На что кассир весьма резонно:

— А вы что, в метро к турникету тоже лицо прикладываете?

* * *

из ЖЖ:

На остановке тётка надрывается, орёт в телефон: — Миша! В холодильнике! В холодильнике суп! Ты слышишь меня? ! Миша! В холодильнике! Я тебе не есть его говорила! Вылить! Вылить надо было!

* * *

Эта история по-настоящему интересна тем, что произошла она именно в России. Вот не было в мире других похожих случаев. Почему?

Диспозиция такая: есть в Москве девушка, зовут её Альбина, и была она год назад кандидаткой в сборную России по бегу на 400 метров. Точнее, кандидаткой в кандидатки — всё-таки конкуренция на этой

* * *

EveCat:

Выбираю в магазине розовую туалетную бумагу. тут подходит дедушка и спрашивает: а она не линяет? вы пробовали? точно не линяет?

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024