В детстве очень хотела собаку, но родители разрешили только кошку. "Кошка так кошка", — думала я, идя по улице на горку, волоча за собой на верёвочке ящик из-под фруктов, в котором сидела кошка в вязаной кофточке.
17 Feb 2021

Истории анонимно ещё..

Иволга


* * *

В 27 лет я никто. Нет у меня работы, призвания, хобби, увлечений и так далее. Но я мечтаю стать женой миллионера/миллиардера. Даже с мужем договорилась, что если встречу богатого Буратинку, то покину мужа и в качестве утешения буду помогать ему деньгами. Вот такая я примитивная, даже мечты нормальной не намечтала. У меня, кроме внешних данных, нет ни черта((

* * *

Обожаю ceкс в машине! В этом есть что-то вздорное, запретное и романтичное, будто у нас только всё начинается, но никто не должен знать, что уже трахаемся… А ceкс с любимым мужем в машине возвращает меня в то время, когда только познакомились. От этого до сих пор как в первый раз влюблённая в него. Вместе пять лет.

* * *

Однажды моя мама потеряла любимую серёжку дома. Была уверена, что она упала в слив в ванне. Своими силами не удалось найти, вызвали сантехника. Он всё разобрал, ковыряется в ванной. Мама опускает глаза и видит, как серёжка висит у неё на халате. Чтобы не злить мужчину, она делает очень расстроенный вид и говорит: "Ой, ну что поделать. Ладно, не ищите уже".

* * *

Иногда покупаю лотерейные билеты. Для меня это в основном развлечением было. Выиграла больше миллиона. Оказалось, что получить денежки возможно, только обратившись в центральный офис в Москве, а я живу у чёрта на куличках. Можно ещё почтой отправить в заказном письме. Теперь мучаюсь: в Москву ехать далеко и дорого, но так вернее, а почтой проще, дешевле, но письмо может затеряться... Никогда бы не подумала, что, выиграв большую сумму, буду пить успокоительное и нервничать.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024