Яблочная диета
Две новости за один сегодняшний день.
Британские СМИ неожиданно прозрели: "Оказывается, Великобритания ввозит до 1/3 от потребляемого ею зерна. Британские санкции против России (одного из крупнейших продавцов зерна на мировом рынке) приведут к взвинчиванию цен на зерно на мировом рынке и ударят по кошельку британцев" [1].
Ближайший союзник Великобритании на континенте — Польша, после введения Россией ответных санкций не знает куда продать 50% своего урожая яблок [2].
Выводы? Пожалуйста: "Хочешь есть? Ешь яблоко! Не хочешь яблоко? Значит не хочешь есть! "
15 Aug 2014

Истории о женщинах ещё..



* * *

Так так так, девушки еще немного сокращают отрыв, погрома не будет, но кто же все-таки победит?) В битве полов счет 41-40 в пользу парней. Девушки, сможете дожать их?

Какие задания тут смотреть?)

Девушки:

1. Спеть целиком при припев из известной песни, используя только гласные буквы из текста. Пример: ооиы у, аа ию! Ои аие ёые! (тополиный пух)

2. Сыграть крутой отрывок какого-нибудь рок/металл произведения (запил) на воображаемой гитаре в пижаме

3. Достать локтями друг-друга

4. Оденься как бомж

Парни:

1. Лизнуть кота в нос

2. Проявить свои кулинарные способности в облике злого гения

3. Лизни подушку

* * *

В приемной комиссии одного из ВУЗов (Украина) давеча наблюдал "классическую" картинку: мама поступает дочку. Юная дева (на вид даже слишком юная) старательно заполняет бумажки, а мама периодически ей подсовывает ксерокопии.

Разрыв шаблона наступил в тот момент, когда начали пересчитывать средний балл аттестата (к слову, датированного 1992 годом) из пятибалльной в двенадцатибалльную шкалу. Оказалось, доча поступает маму!

* * *

У соседа во дворе обитала с@чка, редкая потаскуха. Весь наш район она снабжала щенками всех пород, окрасов и размеров. Не избежал этой участи и я, став обладателем белоснежного пушистого пса с двумя чёрными пуговками глаз над розовым младенческим носом. Его богатая родословная терялась на помойках местного рынка. Назвали мы его Кузя.

Основной

* * *

Истории о женщинах ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024