Только что увидела, как дрались две кошечки нашего кота, причём одна беременная. Прямо с воплями и мордобоем. Орали долго, в итоге беременная осталась, а другая дала деру. Такое ощущение, что стала свидетельницей семейного скандала, когда законная жена оттаскала и выгнала любовницу мужа. Всё, как у людей.
13 Jul 2021

Истории анонимно ещё..

Ира


* * *

Недавно до меня дошло, что одно из моих желаний незаметно сбылось. Когда мне было лет 16, папа частенько любил выпить, и мы заключили с ним шуточный договор, но на бумаге и с росписями. В договоре было написано, что папе больше нельзя пить (кроме праздников, и то в конкретных количествах), а если он его нарушит, то подарит мне свою машину. На днях был год, как его не стало. Причиной тому алкоголь. По завещанию мне отдают его машину. Сдержал слово, но какой ценой…

* * *

В детстве обожала, чтобы по мне лазили мухи. Могла сидеть долго, не шевелясь, ожидая сладкого ощущения щекотки. Особенно нравилось, если где-то в эрогенных зонах. Сейчас случайно вспомнила и не знаю, с кем ещё поделиться, не поймут. МЕНЯ ВОЗБУЖДАЛИ МУХИ!

* * *

Когда была в 8 классе, у меня вдруг стали выскакивать бородавки на руках, в основном локализуясь на границе ногтя и кожи. Мной было принято "гениальное" решение их скрывать. Я завела себе специальную бритву, которой срезала бородавки под корень, превозмогая боль. Руки от всех прятала, здоровыми пальцами прикрывала пораженные, и длилось это мучение года два, пока однажды мои руки не разглядел-таки папа. Он купил мне ляписный карандаш, и все бородавки прошли за пару недель. Какой же дурой я была!

* * *

Долго планировала расставание с парнем. Сначала сняли ему квартиру (он жил у меня) под предлогом того, что у каждого должен быть свой уголок. Потом устроила его на хорошую работу в банк под предлогом того, что фрилансом много не получишь. Приучила бриться каждый день, следить за собой и все дела. И вот настал день Х. Я его бросила. А спустя пару дней узнала, что он сразу уволился, перестал бриться и живёт с другом и его мамой у них в общаге. Добро не оправдало себя.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024