"... у знакомого был еще случай: снимал на камеру день рождения младшей сестры своей девушки. А там все чинно гости, торт, свечки, родители кружком — все дела... во время процесса ему приспичило извиняюсь пописать... Повесил камеру объективом вниз на шею и пошел в туалет, а REC выключить забыл... Потом ему было весьма неловко, когда они все это праздничное видео за семейным столом через недельку смотрели! "
31 Oct 2010

Истории о женщинах ещё..



* * *

Polinagromova: Решила порадовать блин любимого. Повелась на уговоры мастера в салоне и сделала интимную стрижку. То есть не эпиляцию, а именно что стрижку. Цветочек! Со стразами. Короче в результате у него не встало, он начал истерично ржать и сказал что не может заниматься ЭТИМ с клумбой: ( Сижу, отколупываю стразы

* * *

Некоторые люди любят "украшать" дворы всяким мусором: лебеди из покрышек, свиньи из бутылок. Меня подобное творчество жутко бесит! Эта зараза не так давно и до моего двора добралась. Предел моему терпению наступил, когда застала бабку за "украшением" деревьев старыми мягкими игрушками. Высказала доводы против, но тщетно. Однажды ночью решилась: вышла и посрезала барахло с деревьев, собрала бутылочных уродцев с клумб и выкинула в мусор. Красота!

* * *

Я тот самый человек, который, когда видит на лице едва заметный прыщик, раскурочивает его до размеров чёрной дыры, чтобы выдавить, и довольный с гигантской [м]лямбой во всю рожу идёт на работу.

* * *

В прошлогодней истории на этом сайте вычитал хороший эпиграф: "Подлинное шутовство таится в зрителях" (Станислав Ежи Лец).

Помню, дело было на первой картошке (перед первым курсом института). Для нас, ох@&вших от с/х работ, решили устроить вечер художественной самодеятельности, где я должен был с выражением прочитать некий смешной стих

Истории о женщинах ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024