Макс — менеджер среднего возраста. Заявил коллегам:
— Хочу жить 240 лет!
— А зачем тебе столько?
— У меня с детства мечта — жить в отдельном, своем доме. Сейчас глянул цену на дом, который мне нравится, отнял стоимость моей квартиры, разделил на свою зарплату за вычетом текущих расходов на жизнь, прибавил нынешний возраст, получилось, что к 240 годам свою мечту осуществлю!
— А ты инфляцию учел?
Макс помрачнел:
— Мля, придется жить вечно.

Перлы рекламы ещё..



* * *

Гуляла во дворе с приехавшим ко мне в Эстонию из России другом.

Соседка вела внука из садика.

"Писька-мудила! " — сказала я ей, кивнув на мальчика.

Она радостно заулыбалась.

Потом я пыталась закрыть другу челюсть правильно.

Pisike mudila — маленький карапуз по-эстонски.

* * *

Мой малой игрался с мягкой игрушкой и ему показалось забавным стукнуть меня игрушкой по голове. Это увидел мой котик, которого я подобрала на улице ещё до рождения сына. И он сразу бросился на сына, толкнул его лапками на пол (сын маленький, плохо ходит). Причем когтей не выпустил. Маленький меховой защитник.

* * *

Есть на Колыме один поселочек, где до сих пор живут потомки ссыльных. То есть, тех людей, кого еще при Сталине освобождали из лагерей, но запрещали жить "на материке". Разнообразный среди них народ попадался.

Вот, например, еще недавно жил там человек с говорящей фамилией Райх. Бывший обер-лейтенант Вермахта, из азовских "фольксдойче". В годы

* * *

Купил тут в Германии маленький острый ножик для кухни. Его не хватало тут в снимаемой квартире.

Дома развернул пакетик и нашел в нем кроме самого ножа три пластыря с названием магазина. Мол, нож такой острый, что можно ненароком порезаться. ..

Что это — реклама или/и нежная забота о покупателе?

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024