Стою, жду автобус. Боковым зрением вижу, как у дверей магазина плашмя падает парень. Бегу к нему, начинаю его звать, тормошить, а он как деревянный. Прошу помощи у прохожих, а все смотрят на меня как на дуру. Я уже на взводе, требую скорую... Короче, я пару минут трясла манекен. Пора проверить зрение.
22 Jul 2021

Истории анонимно ещё..

Игорь


* * *

Было мне лет 14, приехала к родственникам в деревню. Девочка с Севера, не видавшая, как фрукты на деревьях растут. Пошли мы с 13-летней родственницей вечером гулять, и видим шикарное сливовое дерево! И вот я уже на дереве, со скоростью света его "обрабатываю". Тут родственница шепчет мне что-то, а я ж в азарте, всё мало мне, майка до пупа уже отвисла с этими сливами. Вдруг поворачиваюсь и вижу красный огонёк. Хозяин всё это время наблюдал за нами, пока курил, и в конце спросил: "А вы не обожрётесь? "

* * *

Никогда не забуду, как бывшая жена взяла меня за руку после того, как услышала, что я хочу развода. Не забуду, как она кричала о том, что любит меня. А я просто полюбил другую и не мог жить с нелюбимой.

Но я до сих пор, спустя семь лет, хожу к ней на чай, хоть у неё и есть муж, пишу ей, поддерживаю. Моя жена не против, ведь знает, что я ей верен, а бывшую люблю как подругу, сестру.

img сlаss="еmоji" srс="/еmоji/е/е29dа4.png" аlt="❤"

* * *

Знакомая на тот момент работала администратором в дорогом салоне красоты. У них в то время только начали делать восковую эпиляцию. Пришёл к ним парень и попросил сделать. Мастер отказалась. Парень объяснил, что поспорил с друзьями на 200 тысяч рублей, что сделает, 20 тысяч платит мастеру. Сделали. Заплатил. Ушёл враскорячку с квадратными глазами. Но счастливый!

* * *

Я много лет работаю в здравоохранении, занимаюсь статистикой и аналитикой. Одновременно занимаюсь разведением породистых собак. У меня питомник.

Для получения хороших и здоровых щенков мы анализируем родословные как минимум в трёх коленах, сдаём будущим производителям анализы и тесты на генетические отклонения, тестируем психику. Если рождаются щенки с браком, то их либо усыпляют (если брак несовместим с жизнью), либо отдают в хорошие руки, но с пометкой в документах "не для разведения".

А люди… знакомятся, влюбляются, рожают детей, порой даже не зная родителей своих партнёров. А потом вопросы, почему рождаются больные дети; почему случаются психические отклонения, серьёзные генетические заболевания, болезни иммунной системы и прочее. Принято во всём винить экологию… Мечтаю о том, чтобы люди более ответственно относились к своему потомству.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024