Рассказал приятель. В минувшие времена его жена работала в РОНО (Районном отделе народного образования) в Москве. Пришла она инспекцией в один детский сад, проверить, как идет подготовка к праздованию Нового Года.
Музыкальным руководителем в этом садике была одна грузинка. Она посадила членов комиссии на детские стульчики, и все приготовились смотреть представление. Вышли дети и запели: "дЭт Мороз, дЭт Мороз". Все члены комиссии со стульев попадали.
13 Aug 2009

Детские истории ещё..

Темофеич


* * *

Дело было зимой. Катались с горок на чем придется: на санках, на линолиуме, на п/э мешках. Среди прочих присутствовала там также семья (мама, папа, сынок 8-9 лет), тоже отдыхали и катались. Сынок катался на каком-то фабричном снегокате. А горки были достаточно круты и с различными трамплинами. Так вот сыночек этот забрался на самую кручь и начал спускаться, вобщем к концу спуска удержаться на своем транспортном средстве ему не удалось и он кубарем рухнул на снег. Больно, встаёт: "[м]ля%ь!", мама подбегает, папа нехотя тоже подошел. Думаю сейчас сынку достанется по первое число, но не тут-то было: мама-"Сыночек, что случилось бедненький", папа-"Не видишь что-ли — пиз%анулся"

* * *

В городе где я жил была школа, и как полагаеться возле школы асфальтированная площадка, мы частенько с пацанами там в футбол играли. И по всем законам совдепии, на площадке находился канализационный люк, который был всегда закрыт. И вот, в однин, день мы приходим играть, насторение у всех боевое, вступили в игру без промедлений (кстати открытого люка ни кто не заметил). И вот, в процессе игры, а мы уже начали проигрывать, я получаю пас... Обхожу одного, второго, чуствую себя, ну просто Зидан на чемпонате 98 года, знаю вратарь у них не сильный, пробить смогу... приближаюсь к воротам на рассояние удара, взмахиваю ногой (чувствую как все силы сосредотачиваются у меня в ступне) и БЬЮ. Мяч взлетает невысоко над землей, я внимательно за ним смотрю, и вижу как из открытого люка вылазит морда не охмелившегося сантехника, которого к тому же выгнали на роботу... Как можно было ожидать, мяч попадает ему прямо в табло... сантехник с грохотом падает вниз, а приземлившись из канализации вылетает неиссякаемый набор самых замечательных русских слов.

Я естественно, руки в ноги и бежать. ..

Где-то месяц мы с пацанами в футбол на той плащадке не играли.

* * *

история произошла 1 — го сентября несколько лет назад.

Значит 1 сентября еду я в автобусе, стою над седеньем, где сидет две первоклашки в фартучках и бантиках с какой-то женщиной и обсуждают первый школьный день. И я невольно стал свидетелем их разговора.

Женщина значит спрашивает у девочек: "А сколько в вашем классе человек?" Первая отвечает, что у них 25 человек, а из них 7 мальчиков, а остальные девочки. Вторая зразу встряла в разговор, что у них тоже 25 человек, но наоборот 7 девочек, а остальные мальчики.

Женщина, значит, продолжает и говорит второй: "Как вам повезло, так много мальчиков, вы, наверно, у них на расхват?"

И первоклашка гордо выдает: "Да нет, они нас не бьют!"

Смеха я удержать не смог.

* * *

Моему сыну 1 год и 10 месяцев. Жена взяла у соседки книгу, что-то типа "Советы молодой хозяюшке", сидит читает. Сынуля увидел это дело и естественно книга ему тут же понадобилась. Пошел в спальню и лег на кровать, голова на подушке, ногу на ногу положил и листает страницы. Такое впечатление, что читает и там ему все понятно.

Я тоже прилег и набюдаю за ним. Сын на какой-то странице издает "У", что-то там его заинтересовало. "Дай гляну"-думаю, может картинка какая. Смотрю, а там глава "Сексуальные потребности мужчины".

Я выпал, мужик растет!

Детские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024