Убирался в комнате — нашел свой старый большой рюкзак. Одел. Потом вышел на балкон и стал застегивать все застежки и подтягивать все ремешки.
Поднимаю глаза, а на меня из балконов с перпендикуляроного крыла куча народа таращицца... Еще бы — стоит на балконе 8-го этажа чел в трусах и очках и старательно так "парашут" поправляет...
17 Jul 2007

Розыгрыши и обломы ещё..



* * *

Рассказано учителем истории во время разговора о чаевых (сколько и когда давать, если вообще давать).

Натан Ротшильд, живший в Лондоне в первые десятилетия позапрошлого века, был самым знаменитым и состоятельным финансистом своего времени.

Однажды, воспользовавшись услугами наемного экипажа, он вручил вознице весьма скромные чаевые.

Прикоснувшись рукою к полям своей шляпы, возница заметил:

— Извините, конечно, мистер Ротшильд, но ваша дочь Джулия дает мне более щедрые чаевые.

Ротшильд пробурчал на это:

— Хорошо ей — у нее богатый папаша!

* * *

В детстве у моих соседей был попугай, красивый такой, вся семья наша его любила, ибо нам его часто оставляли. А какой умный был — слов нет. Однажды оставили его на полгода; мы к нему очень привязались. Отец кормил его зефиром, учили вместе говорить, играли. И вот, соседи вернулись и привезли с собой кота. Попугая пришлось возвращать. Так эта пушистая скотина съела его! Через неделю после приезда. Вся наша семья горевала, я рыдала неделю, а отца он больше всех любил — он так горевал; а соседям пофиг…

* * *

С мужем вместе пять лет. Поначалу все было прекрасно: вечерами вместе, валяние в кровати, прогулки, кино, театры. А потом он купил sps4, и я мужа потеряла. Приходит с работы — сразу садится за соньку, перед ceксом и сразу после ceкса — играет. Стал каким-то озлобленным на меня, хотя я с этим вопросом ни разу к нему не подходила. Начал указывать, что я в его доме никто, и слово мне не давали. Вот и думаю, это сонька виновата, или он изначально таким был, но притворялся.

* * *

Не моё!:)))

Недавно видели на авторынке такую смешную картину, ходит бабка с кошёлкой и заглядывает в машыны. Одета в пальто в котором обычно в булочную ходят за молоком. В беретке. Это поистине неописуемо. Вот что она говорила своим видом:

— Ой-ой, какая Ламбордижиничка стоит тут, красна Диаблочка. А што это у неё подвесочка такая убитая немношко, как корыто? А это что такое? Тройка? Ну я уже не такая молодая чтобы на бумере кататься, -- заглядывает в мерс, -- и салончик добрый, кожаный, футуристический. Ой, Господи ты Боже мой, а что это тут литьё нулёвенькое такое стоит. Но без спойлеров с таким прохудившимся тюнингом не пойдёть. Мне на дачу ещё не один год на ней ездить. ..

Ну, нормальная такая, прогрессивная бабуля.

Розыгрыши и обломы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024