Папа мой — военнослужащий. В детстве мы жили в военном городке прямо возле воинской части. Частенько приходили к воротам, чтобы встретить папу после работы. На КПП он постоянно отдавал какие-то указания "Дневальному". Я думала, что это фамилия! Так переживала за него. Сочувствовала. Считала, что бедный Дневальный всегда на посту и не отдыхает)))
13 Jul 2021

Истории анонимно ещё..

Ирма


* * *

В детстве обожала, чтобы по мне лазили мухи. Могла сидеть долго, не шевелясь, ожидая сладкого ощущения щекотки. Особенно нравилось, если где-то в эрогенных зонах. Сейчас случайно вспомнила и не знаю, с кем ещё поделиться, не поймут. МЕНЯ ВОЗБУЖДАЛИ МУХИ!

* * *

Когда была в 8 классе, у меня вдруг стали выскакивать бородавки на руках, в основном локализуясь на границе ногтя и кожи. Мной было принято "гениальное" решение их скрывать. Я завела себе специальную бритву, которой срезала бородавки под корень, превозмогая боль. Руки от всех прятала, здоровыми пальцами прикрывала пораженные, и длилось это мучение года два, пока однажды мои руки не разглядел-таки папа. Он купил мне ляписный карандаш, и все бородавки прошли за пару недель. Какой же дурой я была!

* * *

Долго планировала расставание с парнем. Сначала сняли ему квартиру (он жил у меня) под предлогом того, что у каждого должен быть свой уголок. Потом устроила его на хорошую работу в банк под предлогом того, что фрилансом много не получишь. Приучила бриться каждый день, следить за собой и все дела. И вот настал день Х. Я его бросила. А спустя пару дней узнала, что он сразу уволился, перестал бриться и живёт с другом и его мамой у них в общаге. Добро не оправдало себя.

* * *

Только что увидела, как дрались две кошечки нашего кота, причём одна беременная. Прямо с воплями и мордобоем. Орали долго, в итоге беременная осталась, а другая дала деру. Такое ощущение, что стала свидетельницей семейного скандала, когда законная жена оттаскала и выгнала любовницу мужа. Всё, как у людей.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024