Когда общая подруга позвонила и говорит:
— Слушай, я тут проверилась, у меня положительно, вам тоже надо провериться, — ты не понимаешь, что первое: паниковать и бежать в КВД или брать биту и, пока тот спит, прибить его, а потом бежать в КВД. Но та продолжает, — но я переболела и не заметила, у меня антитела уже в крови от ковида только нашли.
Тут уже желание взять такси и ехать с битой к ней!
20 Aug 2020

Женские истории ещё..

Аня


* * *

Когда говорю с людьми пенсионного возраста, непроизвольно говорю громче. Хотя многие из них хорошо слышат. Особенно стыдно перед 93-летней бабулей, у которой отличный слух. Но она в ответ на мой повышенный тон понимающе улыбается:)

* * *

Сижу за компом на работе. Входит девушка-уборщица — студентка, устроилась к нам в офис на лето подработать. Слышу, она что-то напевает в пол голоса. Прислушался.

" Какое небо голубое! Мы не сторонники разбоя. На мужика не нужен нож: немного юбку задерёшь, глазами пару раз стрельнёшь, распишешь, как умен, хорош! О помощи к нему взовёшь... и на доступность намекнёшь. .. потом немнооожко оттолкнёшь... и делай с ним что хошь! "

* * *

Магазин в подмосковной глубинке, 80-е годы. За прилавком винного отдела этакая Аленушка. Румянец во всю щеку, юная, признаков анорексии не наблюдается

Подходит мужчина, что назвается, в шляпе и в очках. Показывает на бутылку вина и вежливо интересуется хорошее ли это вино. "Я что, пью что ли? " — последовал ответ.

Здоровый образ жизни.

* * *

Работал официантом. Один постоянный гость был очень придирчивый. Например, мог съесть почти весь стейк и когда останется мааленький кусочек, сказать, чтобы сделали прожарку побольше — не дожарили. Пиво ему наливали исключительно в дамский бокал 0,33 объема. Был он другом директора, все его хотелки исполняли.

Вот как-то сидит он с директором, кушает. Официантка их обслуживающая была не из терпеливых. Принесли ему огурцов, очищенных от кожуры. А он:

— Зачем очистили? В кожуре самые витамины!

А официантка с серьезным лицом:

— Ну кожура еще осталась. Вам ее отдельно принести?

Директор ржал, гость молчал.

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024