... Вся Европа покорилась Риму, в том числе и Галлия — за исключением одной деревушки. Её секрет в напитке силы, который варит друид

Панорамикс...

Кто не знает этих историй про Галлов, которые обижают римлян.

Оказывается, такие деревушки есть не только в Галлии.

Решила Единая Россия снарядить из Барнаула автопоезд, чтобы тот, в преддверии выборов, колесил по алтайским сёлам и привносил праздник в трудовые будни селян. Лидер алтайских...... ов Б. Тро.... в прямо возложил на своих посланцев "миссию политического представительства власти в отдалённых уголках Алтайского края". И отправился отряд, и посетил 36 районов и 189 сёл, и исправно представительствовал, и демонстрировал вокальные, инструментальные, танцевальные, цирковые и театральные номера.

Все, казалось бы, уже покорились Единой России, в том числе и Алтайский край. За исключением одной деревушки.

Как сообщили информ-агенства, сопровождавшие агитбригаду оператор и водитель телекомпании "Катунь 24" в селе Ребриха были избиты местными жителями.

Мордобой начался банально:

— Вы откуда?

— Мы? с автопоезда Единой России.

Местные бросаются на этих посланцев, а за ними и другие галлы: какое-никакое, а всё же развлечение.

Девиз агитаторов "Жить и работать на родной земле" вызвал у жителей

Ребрихи явный всплеск самосознания. Хлебнули ли они перед этим волшебного напитка или вломили приезжим без допинга, неизвестно.

Бедным журналистам, отождествлённым с партией власти, досталось и за то как при ней живут, и за то, как работают.

Поскольку жители Ребрихи оказались подобны древним галлам, то и е... ссы решили уподобиться римлянам из комиксов. Командующие легионами не решились доложить о непокорной деревушке, дабы не прогневать Цезаря.

Хотели было припаять алтайским астериксам хулиганство а то и почище — экстремизм, но вовремя одумались. И сделали вид, будто мордобоя не было.

В общем, встречают римлян в селе Ребриха чем богаты — тем и рады.

15 Jul 2012

Пьяные истории ещё..

Антон


* * *

Завтра уезжаю на тур. слет. вспомнилась прошлогодняя история. Слетовцы ночуют либо в палатке либо в машине либо дома. И вот к одному уезжающему подходит приятель и говорит: "Купи сигарет, друг! "

Следующий день. Возвращаются уезжавшие. Наш герой вт. ч. подходит к приятелю и говорит: "Слушай, вот тебе Мальборо. Весь город объездил — нигде не нашел сигарет "Друг". "

Занавес.

* * *

100гр. водки заменяют час медитации, а после пол литра вообще все чакры раскрываются и третий глаз видит в каждом мужике.. прЫнца!

* * *

Подарок.

Жили-были два друга, один был умный, другой — дурак и наркоман. Ясен красен, что наркоману вечно не хватало денег, их поиск занимал главное место в его мыслях после героина, конечно.

И вот, будучи в гостях у умного друга, он допер — умный друг живет на последнем этаже, балкон (лето ж) не запирает, а живет-то ого-го. Плазма, комп приличный.

Короче, в отсутствие друга спустился он на веревке и вынес пол-хаты. Утром. К вечеру умный друг вернулся, обнаружил покражу и позвал милицию. А дураку не давала покоя плазменная панель... он ее просто не сумел вынести — не все ж в прихваченные сумки поместилось.

Вот и решил он вернуться. Когда оперативники увидели за стеклом спустившуюся веревку, они выглянули на балкон и сказали: "О! Карлссон прилетел! А ну, давай-ка сюда"... вот и был им подарочек в план по раскрываемости.

ЧК

* * *

Этот весьма необычный корабль–музей каждый желающий может увидеть в уютной гавани около моста Саутуорк в Лондоне. Там же можно найти и табличку, на которой коротко описана причина его пребывания здесь. Так вот, легенда о Мэри Овери.

Легенда гласит, что давным–давно, в 10 веке, когда римляне уже ушли, а российские олигархи

Пьяные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024