Почти у каждой моей бывшей одноклассницы на аватарке какие-то ужасные чёрные, толстые, корявые уползающие куда-то твари. Я думала, что это эпидемия, уже начала волноваться... но это оказались всего-лишь брови... беда, девочки... беда...
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Воспитываю сына один. Разговаривал о трудностях воспитания с другом, он спросил, что с этим сложного. Говорю, что ничего конкретно сложного нет, сложно только по факту одному... Сын подслушал из соседней комнаты. После того, как друг ушел, малой кинулся ко мне и говорит: "Пап, а почему ты говоришь, что ты один меня воспитываешь? Ты же не один. У тебя есть я. Я тебе помогу себя воспитать". Такие слова мне дороже всего в жизни))

* * *

В детстве я была пухленькой девочкой. И когда мама мне пела колыбельную, это выглядело так: "Ножкой снег мешая, дочь идёт большая, что же ты мой пончик не спишь?"

* * *

Начала читать книгу "Мужчины с Марса, Женщины с Венеры". Как-то с самого начала она не пошла у меня. Позже я поняла почему. После фразы о том, что мужчина всегда сомневается в себе я решила её не читать))) Покажите мне нашего, русского мужика, который не уверен, что он — совершенство вселенной!

* * *

Настолько часто сижу в своей комнате, что там уже появился свой микроклимат, с разными погодными условиями и новыми видами насекомых))

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024