Приключилась со мной такая история. Ранее утро, иду на работу. Болтаю с мамой по телефону, впереди меня идёт парочка. И парень так истошно начинает орать, показывая в мою сторону пальцем: "Смотрите она без штанов, смотрите смотрите", сказать что я в шоке — ничего не сказать. Поравнявшись с ним, он выдаёт: "Вы штаны забыли надеть", девушка его еле утащила. Чувак, у тебя все дома? Это всего лишь штаны телесного цвета!
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Сегодня решила пройтись пешочком до работы пару остановок и наткнулась на странную картину. Две девушки китаянки начали смеяться, визжать и радоваться при виде, внимание... почтового ящика "Почты России". Я даже притормозила, чтобы посмотреть чем дело кончится. Девушки устроили целую пятнадцатиминутную фотосессию, чем привлекли к себе массу человеческого внимания. Продолжила свой путь на работу с мыслями о том, что гости из Китая любят в нашей стране очень странные вещи: Витаса и Почту России.

* * *

Есть у меня такая привычка — когда открываю бутылку газированного напитка (колы, лимонада и даже шампанского), то всегда наливаю себе первой. Многие из-за этого меня считают эгоисткой, а я на самом деле просто считаю, что просто обязана отпить те первые пузырики, которые всегда шипят и выливаются из бутылки)))

* * *

Знаете такие города, которые еще не покинул стиль жизни 90-х? В которых все еще есть блатные и тому подобное. Так вот, я именно из такого города и большинство жителей нашего города связано с криминальным миром тем или иным способом. Мой парень... Да, он тоже относится к этому большинству, к сожалению. Сейчас у него большие проблемы и уже несколько лет он скрывается от бандитов, наши с ним отношения под строгим секретом. Я так устала от этого всего, ведь я просто хочу гулять со своим любимым человеком по улицам, ходить в кино и кафе. А вместо этого знаете что? Мы встречаемся очень редко и поздно ночью, чаще всего это какие-то заброшенные места и квартиры. И не могу уйти от этого человека, я его очень люблю, но в этот же момент понимаю, что это все очень опасно, меня порой караулят, проверяют, пытаются разными способами узнать нужную информацию и с каждым днем все только страшнее.

Надеюсь, это все скоро закончится и мой любимый решит все эти проблемы.

* * *

Моего дедушку за 3 дня до дня 47-летия свадьбы с бабушкой положили в больницу с микроинсультом. Но даже лежа в больнице он смог сделать ей сюрприз: написал ей стихотворение и сходил за цветами, несмотря на запреты врачей. А когда она приехала к нему и увидела его с цветами на ее глазах появились слезы. .. Вот это любовь сквозь года!

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024