Отдыхал в Одесском санатории.
Пансионат. Столовая. Время обеда: народ быстро поглащает принесеную еду, надо ведь и на пляж успеть.:-) В проход между столами выходит женщина — культработник санатория, она же масовик-затейник, и начинает громко (чтоб услышали все) кричать: "Уважаемые отдыхающие, администрация санатория просит вас не выносить еду из столовой, и не кормить ею собак. Собаки ЭТО НЕ ЕДЯТ!" Чем же нас таким кормили, если собаки от этого отказывались?!:-)))
23 Mar 2023

Истории о животных ещё..

Зяма


* * *

Рассказал молодой человек в очереди к травматологу.

(рассказываю от первого лица)

Сижу у кабинета, а слышимость дай Боже — как будто человек рядом сидит. А у врача находился пациент, которого ужалило (или укусило, я так и не понял) какое-то насекомое. И слышу, как врач записывает диагноз, и параллельно произносит это вслух "Ужален (укушен) насекомым неизвестной породы".

* * *

А дело было так...

Моя девушка недели три назад в связи с перебором холодного пива и мороженного подхватила ангину. Не приятное дело, я вам скажу, летом... жарко, птички щебечут, а ты лежишь дома и смотришь в потолок. В поликлинике какая то [м]лядь из регистратуры на просьбу прислать врача поинтересовалась температурой и услышав, что 37,5 доверительно

* * *

мой амстаф перенес операцию и приходил в себя от наркоза. пришло время гулять. на трясущихся лапках пес волчется к блжайшему столбу: дошел, постоял, привалился к столбу, снова стал прямо, повторил снова и вдруг завыл, да так тихо u горько, что я поняла — он не может лапу поднять, а пописать под себя ему гордость не позволяет. ну я ему лапку и подержала.. и так у каждого угла: медленно подходим, я наклоняюсь, поднимаю ему лапу и он отливает. плевала я на шуточки похожих, но видели бы вы эту нагло счастливую собачью улыбку при каждом его облегчении.

* * *

Ну не люблю я кошек, аллергия у меня на них, чихаю со страшной силой, частотой и длительностью! Кто не знает, связан сей недуг с кошачьей шерстью. А тут пару лет назад к нам в подьезд подкинули котенка. Ну дело обычное, вот только зимой дело было, холодно очень. И надо-же было увидеть ентого котенка моей жене! Короче, уговорила она меня приютить его на ночь, ну ничего не поделаешь, сказал ей, чтоб утром унесла она его кому-нибудь. Правдами-неправдами прожил он у нас дня три и уже с кличкой Чих-Пых(ну чихал я при нем) забрала его наша знакомая, за что я ей был особо благодарен. Продолжение получилось года через полтора, аккурат перед моим днем рождения. По словам жены у нас в квартире завелась мышка, и она взяла Чих-Пыха. Обратите внимание: на одну ночь! Закрыла она его вечером на кухне, во первых чтобы я спал спокойно, а во-вторых именно там жена мышь и видела.

Утром жена с ОКРУГЛЕННЫМИ ГЛАЗАМИ поздравила меня с днем рождения и сообщила, что чихать мне теперь в пять раз больше: Чих-Пых окатился!

Вот как оно получилось! Чих-Пых оказался девочкой! Чихал я тогда минут сорок, подарки в студию, однако...

Истории о животных ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024