Гуляла с внуком. На прогулку, не смотря на мои возражения, он взял пистолет. А потом, естественно, то — бабушка, подержи, то — бабушка, дай.
Замотал совсем. Пистолет пластмассовый, хоть и легкий, но длинный. Клала его за ремень джинсов, в карман не помещался.
Зашли в магазин. Конечно же, встретила знакомого студента. Он со мной поздоровался, но с каким-то странным выражением лица.
Задумалась. А потом представила себя со стороны: ну джинсы и футболка для жаркого дня в самый раз, но вот в магазине в тёмных очках (забыла снять) и с пистолетом за поясом — вид для преподавателя довольно необычный. Надеюсь, он заметил со мной внука, хозяина вооружения...
29 Jun 2010

Женские истории ещё..

Альфред


* * *

Стою в аптеке. Стоит впереди меня парень. Подходит к окошку и грит — 2 теста на беременность. Тут у него звонит телефон — пришла смска, как я понял. Тот куда-то в сторону: б%%%ь, ну что за день! и продавщице — 3 теста, пожалуйста...))

* * *

— Мать работает в министерстве культуры, у неё сегодня ДР. Пришла навеселе и весёлая.

Говорит, самый яркий подарок от коллег — звонок с неизвестного телефона и вопрос "Алё, это прачечная?"

* * *

Скорая Вечерний вызов "выс. АД", ничего более — ни возраста, ни пола. Приехав, я обнаружил приличную комнату в общаге, неплохой ремонт, чистоту и приятного вида женщину лет 45, лежащую на диване. Жалуется на резкий подъем давления, все сопутствующие ему симптомы. При тонометрии — 140/100 (при рабочем 110/70). Высоковато. Пока копаюсь в

* * *

В одной церкви было печное отопление, а прихожанки — одни бабушки.

Пастор попросил прихожанок приносить ненужные газеты и бумагу на растопку. Потом говорит, пожалуйста, перестаньте приносить п@рножурналы ваших детей и внуков, а то церковный истопник соблазняется.

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024