Гуляла с собакой и нашла в траве айфон. Позвонила маме из контактов. 40 минут ждала, пока её чадо прибежит за своим телефоном! Перезвонила. Сказала: "Ребёнок устал после школы, а я с маленьким сижу. Подождите моего мужа, он через два часа с работы приедет, или занесите нам телефон". Оказалось, что они живут через две остановки на метро. На мой отказ она начала угрожать полицией, сказала, что меня за воровство посадят! В общем, выкинула я смартфон. Не жалею ни капли!
21 Jan 2022

Истории анонимно ещё..

Интел


* * *

Однажды возвращалась с работы домой. Уже поздно, половина первого ночи, на улице подошёл мужчина, попросил подкурить. Смотрю, а у него сигарета сломана, предложила новую и зажигалку. С ухмылкой взял, прикурил и ушёл. Через день вижу ориентировку на него по району. Изнасилование, убийство, расчленение. Рядом с моим домом. А ведь это могла быть и я. .. Вероятно, вот так страшно мне помогла моя щедрость.

* * *

Я тот самый муж-алкаш. Абсолютно не оправдываю свою болезнь и не пытаюсь переложить ответственность. Пять лет жена уговаривала, обвиняла, обзывала, унижала, снова уговаривала, снова обвиняла и унижала. Но она ни разу, вот просто не единожды за все эти годы не задала, казалось бы, очевидный вопрос: "ЧТО тебя не устраивает в трезвой жизни? "Ни разу.

* * *

Однажды возвращалась с музыкалки, за мной в лифт зашёл мужик. Пока ехала на свой 4 этаж, у него зазвонил телефон, но вместо телефона он достал свой член. "Видела такое? Больше не покажу", — говорит. С такой скоростью я ещё не вылетала из лифта. До сих пор заходя в парадную, смотрю на пролёт выше, нет ли там никого.

* * *

Мацал свою парализованную бабушку. Когда кровь прилила обратно к мозгу, осознал, что дошёл до абсолютной человеческой мерзости и блеванул. Так противно стало от себя.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024