На заправку тщательно заезжает машинка. Никакая не розовенькая, и вовсе не маленькая. Не "сарай" на 22 дисках, но все же — весьма серьезное авто. Судя по блестящему лакокрасочному покрытию, и белоснежно сияющим номерам, машинка не то, что не "целована", она еще толком не мыта, и от роду ей несколько часов.

За рулем сосредоточенная леди, рядом умеренно жестикулирующий мужчина. Заехали. Остановились. Разомлевший от жары "заправщик", позевывая изображает движение в их сторону. Вышедший мужчина останавливает его попытку сдвинуться с насиженного места:

— Спасибо не надо. Пусть сама учится.

Парень кивает, прикрывает один глаз, погружается в нирвану душного июньского вечера. Мужчина спокойно:

— Остановилась. Заглушила мотор. Вышла. Если увидела, что бак, с другой стороны, надо объехать.

Леди послушно кивает.

Косметика и спорт делают чудеса. Не понятно – то ли это взрослая дочь с папой, то ли хорошо сделанная жена со следящим за собой мужем, то ли брат и сестра.

Леди выходит. Мужчина продолжает:

— Слева от сидения рычажок, он открывает бак.

Девушка открывает.

— Берешь пистолет, — он пресекает ее рефлекторное движение, — Нет, тот, что на заправке. Вставляешь. Заправляешься. Пистолет обратно в колонку, и идешь оплачиваешь.

Леди послушно дублирует действиями оральный мануал. Мужчина:

— Если тебе помогал заправщик, даешь ему денешку.

Леди достает из сумочки купюру и отдает парню. Тот, не открывая второго глаза благодарно кивает:

— Приезжайте еще.

Мужчина:

— Это, как пример был.

Леди вцепляется в купюру и тянет обратно.

— Да, оставь уже.

Она отпускает.

— Подошла, на всякий случай осмотрела, машину, села, заблокировала двери, посмотрела на помеху справа, и уехала.

Все происходит, как учили: она осматривает машину, садится, блокирует двери, и сосредоточенно уезжает…

Задумчивый голос "заправщика":

— Вернется?

03 Jul 2020

Женские истории ещё..

Аркадий


* * *

Сделала скраб для тела из кофейной гущи.

И дёрнул меня черт кинуть туда ложку свежемолотого кофе. И скраб мой стал вонять хуже, чем пепельница. Точнее, пепельницей засмердела я.

Муж меня понюхал и сказал, что пахну я как портовая девица. Я сперва расстроилась. А потом так прикинула... И поняла, что из возраста девицы я вышла лет и килограмм уж десять как. Сейчас я ближе к хозяйке борделя.

Так что пусть радуется. Что его обслуживает начальство!!

* * *

Сидим с женой, пьем кофе. Звонит ее телефон. Она здоровается, дальше говорит, что очень приятно. Какое-то время слушает, затем спрашивает: вы понимаете, что это интимный вопрос, и вы просто лезете в мою личную жизнь. Затем снова молча слушает, и спокойно говорит: если вы так настаиваете, тогда идите на …. Отбой. Спрашиваю, касается ли это меня? Нет, просто спросили, приду ли я на голосование, и как намерена это сделать.

* * *

После работы решила отдохнуть от всего и засела в баре возле дома за пивасиком, живу в Чехии. Внезапно задумалась: почему по совету тренера я не могу пить в день три литра воды, а вот за два часа усосать два литра пива — легко?..

* * *

Когда кажется, что в полной попе и странно что все еще жива, то наливаю себе "стопочку" воды, представляя, что это водка, и что я в каком-нибудь занюханном кабаке. А потом снова и снова прошу невидимого "бармена" налить мне еще сто грамм. Сижу и жалею себя таким образом, пока не приспичит в туалет. Реально помогает, да и печень в порядке.

Мне 28, и я вообще не пью.

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024